Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
S
hacker_26
serfar doc
5 май 11
Подписаться
Радиоточка Плюс 2.2 Portable
24
27
8
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Legenda
14 май 11
Клик на "Добавить радиостанцию" ничего не даёт.. Глюк. Но радио прога хорошая, есть неплохие станции
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Legenda
Legenda
14 май 11
В общем-то и добавление в Избранное не работает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Legenda
Legenda
14 май 11
Глюк исправился при перезагрузки проги)
В общем,я довольна, хорошая вещь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Aliens
6 май 11
Ну, я тоже взял на пробу. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DruglyCat
6 май 11
RadioCent всем устраивает. Тоже пишет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Saint-68
6 май 11
я через аимп слушаю-нет никаких проблем со списками, сам себе ставлю что хочу и удаляю, причем трафик не учитывается при правильном выборе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uzlik
6 май 11
Неплохая прога,спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sadick
6 май 11
Классификатора по жанрам нет, при выборе следующей станции, предыдущая иногда не отключается. в итоге слушаем три — четыре станции одновременно. Кнопка "Стоп" не исправляет ситуацию.
Станции в списке работают все, список огромный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hacker_26
АВТОР
sadick
7 май 11
Я сам через неё слушаю радио и с переключением станций вообще ничего такого нет!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkSinn
6 май 11
На мой взгляд RadioShure удобней, да и выбор радиостанций в разы поболее
radiosure.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CaHuTaP
DarkSinn
6 май 11
я тоже слушаю RadioShure, а сабж как вариант :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aml99
6 май 11
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
perskym
6 май 11
Бабкина фота с приемником хороша!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nitekin
perskym
10 май 11
Она шикарна!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vezdehodof
6 май 11
Радио через iTunes слушаю, есть ли смысл на эту программу перепрыгивать ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
В общем,я довольна, хорошая вещь :)
Станции в списке работают все, список огромный.
radiosure.com