Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
K
kig690014
У Кролика
4 май 11
Подписаться
Рейс 605W, часть 5 - экипаж.
78
293
10
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
Gerald
5 май 11
Читаю с большим удовольствием. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sss13
5 май 11
Автор — Молодец! Читается с большим интересом!
Жаль плюсануть не могу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
taxidermist
5 май 11
Спасибо. С огромным интересом прочитал все части. Пиши ещё.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Noxway
5 май 11
могу ошибаться, но ИМХО не trainy, — а trainee
а первого слова я даже и не знаю...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stivenrnd
5 май 11
Спасибо, продолжения жду!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bbattery
5 май 11
Прочитал все пять частей за раз! Очень занимательно, ну прямо Конецкий! Да еще и с фото, давно было интересно состояние современного флота!
Очень интересно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
saf
5 май 11
Спасибо, интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
5
5vgso
5 май 11
Спасибо, ждем продолжения!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
2806kdd
5 май 11
драки,стычки,недоразумения бывают?
уж больно разношерстно на судне...
по рассказам автора всё розово
а в жизни?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
voldemarus
5 май 11
Спасибо! Замечательно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Жаль плюсануть не могу.
а первого слова я даже и не знаю...
Очень интересно!
уж больно разношерстно на судне...
по рассказам автора всё розово
а в жизни?