Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
BT_MAX
Пельмешки без спешки
28 апр 11
Подписаться
Баранья нога
73
247
38
Ссылка поста
20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
196990
29 апр 11
Даже не нахожу слов чтобы выразить чувства)))
Нога, всем ногам нога!
И фото, какие фото!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
29 апр 11
Максик -одну ногу пересушил ! А вторая в самый раз! Меньше специй ,меньше -не убивай вкус баранины !
Молодец!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
saha5
29 апр 11
А с чего ты решил что они должны были быть одинаковы?!
Ить как в природе? Пральна! Слева — левая, а справа — правая!!! Или наоборот? Кому, как ни тебе, док, это должно быть известно?!
Так что — всё в порядке. Всё, как в природе!!! Разные!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
АВТОР
saha5
29 апр 11
есть немного :) все от лени, внинимательнее следить надо.
И эта.. лучше — Макс, Максик не соответствует моему образу сурового любителя мяса :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
BT_MAX
29 апр 11
Макс так Макс ,Заметано !!!!!! :))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pilgrim2003
28 апр 11
Теперь не засну:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Нога, всем ногам нога!
И фото, какие фото!!!!
Молодец!
Ить как в природе? Пральна! Слева — левая, а справа — правая!!! Или наоборот? Кому, как ни тебе, док, это должно быть известно?!
Так что — всё в порядке. Всё, как в природе!!! Разные!
И эта.. лучше — Макс, Максик не соответствует моему образу сурового любителя мяса :)))