Репетиция парада в честь 66-й годовщины Великой Победы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • shell
    28 апр 11
    фото классные
    Ответить
  • confignet
    28 апр 11
    Какая сила!!!! Какая мощь!
    Москва ----страны украшение, врагам устрашение!!!!
    Ответить
  • P
    28 апр 11
    Главное, чтоб солярки хватило Красную площадь проехать
    Ответить
  • air7771
    28 апр 11
    Это не прикрытие очередного воровства... А память о тех кому народ России и остальной мир жизнью
    обязан!!! Подумал бы б.. прежде чем писать что попало...
    Ответить
  • 0lp
    28 апр 11
    блин теперь я понял откуда дефицит бензина , надо было танки заправить!!!
    Ответить
  • L
    28 апр 11
    прикрытие очередного воровства государственного бабла
    Ответить
    • kaban3
      Leshy 28 апр 11
      Ну давай, знаток распила, расскажи нам, каким образом на военных парадах осуществляется "воровство государственного бабла"? А те умники, что тебе плюс поставили, наверное тоже в теме тоо как это делается, и помогут тебе?
      Детский сад.
      Ответить
  • M
    28 апр 11
    Ёпти, и впрямь, а чего с флагами то такое случилось ? Что они вообще олицетворяют ? O__O
    Ответить
  • D
    28 апр 11
    Танки в городе.
    Ответить
  • davemobi
    28 апр 11
    Блять, только в этой стране могли додуматься проводить репитицию в час пик буднего дня. Весь центр к хуям был перекрыт, нигде никакой информации, никого не предупредили. Вся Москва стояла из-за головожопости чьей-то.
    Ответить
    • M
      davemobi 28 апр 11
      каждый год так! эти уроды тратят миллиарды на парады при чем основная часть этих финансов уходит на плоготовку (лично позавчера общался с одним из..) перекрывают пол города!у меня мероприятие на грани срыва было!
      Ответить
    • Vipera
      davemobi 28 апр 11
      Можно подумать Москва без парадов не стоит никогда.
      Ответить
  • foxwasa
    27 апр 11
    к 9 мая бензин закончится.
    Ответить
    • D
      Это ж репетиция)
      Ответить
      • B
        durachock 28 апр 11
        это шо ж, отдельные флаги для репетиции и парада? Техника тоже репетиционная?
        Ответить
    • b_kreuger
      Для этого у властей горючка сыщется. В конце-концов никого спрашивать не станут и возьмут из госрезерва сколько им надо.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026