Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Крапыч
Пельмешки без спешки
26 апр 11
Подписаться
5 лет в эфире
36
327
1
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
chilanzar
30 апр 11
сопельмешники, с юбилеем!
крапыч, с юбилеем!
а первый пост у нас про что был? про чебуреки?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
artev
29 апр 11
Да!!! одино из моих любимейших мест ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serge1954
29 апр 11
Без этого дока было бы меньше красок. Спасибо Крапыч!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VinVlad
28 апр 11
С ума сойти! Целых 5 лет!!! А я до сих не удосужился приготовить те беляши, с которых для меня начался этот док. Правда, готовил по куче других рецепто-новостей. Спасибо создателям и авторам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
28 апр 11
Ребенок подрос и стал большим международным))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chumka6
28 апр 11
Большое спасибо за такой замечательный док. Мой день начинается с него. С днем рождения!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
28 апр 11
первый док, с него для меня начался ннм ))
просто супер))
ЗДРАВИЯ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
27 апр 11
Всех с юбилеем! Так, а может нам как то это отпраздновать????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avela
27 апр 11
Приятно отмечать юбилеи, а ещё приятнее если они вкусные!
Спасибо всем! С Юбилеем!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ghost_alex
27 апр 11
Поздравляю! И спасибо! Читаю док практически с рождения! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
крапыч, с юбилеем!
а первый пост у нас про что был? про чебуреки?
просто супер))
ЗДРАВИЯ
Спасибо всем! С Юбилеем!