Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
amst0805
ТАРЫ-БАРЫ
19 апр 11
Подписаться
Двадцать пять радиационных лет
183
351
4
Ссылка поста
16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
aton40
20 апр 11
подарочег какой-то ....не по заслугам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gorbatii
20 апр 11
Подарили…. суки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arturstadt
20 апр 11
nasos1987.narod.ru
50% этих фотографий сделаны мною — курсантом тогда уже 4-го курса КВАРХБЗ. Мы просто исполняли свой долг.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ment666
20 апр 11
Какое государство — такие и "подарки"..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chikalin
ment666
20 апр 11
А вы не обратили внимание на то, что в статье не написано от кого подарок?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antonwolf
19 апр 11
спасибо за пост...вот на таких людях наша Земля и держится...здоровья ему!!!
про подарок — большего издевательства как этот подарок придумать трудно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dekabrist001
antonwolf
20 апр 11
Такой подарок можно только по одному назначению использовать — сделать коктейль молотова и запустить его в в скотину которая именует себя слугой народа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
50% этих фотографий сделаны мною — курсантом тогда уже 4-го курса КВАРХБЗ. Мы просто исполняли свой долг.
про подарок — большего издевательства как этот подарок придумать трудно