тот девайс в карман не сунешь !

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bypassing
    14 апр 11
    Попахивает чем-то... э-э... первоапрельским. Подобный девайс я имел наблюдать в маленькой уральской деревеньке с названием Пороги. И девайс этот являлся ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРОМ переменного тока мощностью, как раз 200 КВА, изготовленный в 1904-м году в Германии...
    Если сие — шутка, то она удалась! Плюс!
    Ответить
    • bypassing
      Забыл добавить — электрогенератор стоит на маленькой ГИДРОЭЛЕКТРОСТАНЦИИ и питал электричеством небольшую фабрику полуфабрикатов ферросплавов. По изничтожении в девяностых годах прошлого века уральской промышленности оный генератор БЕСПЛАТНО питает электричеством окрестные хутора и деревушки.
      Ответить
  • pmobile
    13 апр 11
    А вот ключ, куды включали — мож ключем антенну на землю просаживали?
    Ответить
  • lucky_777
    13 апр 11
    А это и есть наверное та самая модернизация о которой так много говорят ? ! ))) Сделано в Сколково Петриковым ? )))
    Ответить
  • madrabbitt
    13 апр 11
    О-Да! Это вам не iPhone :)
    По моему начиная с какой-то мощности и находясь на определенном расстоянии — человек вполне четко ощущает работу радиопередатчика...
    Я думаю телеграммы от этого девайса можно было принимать в радиусе сотни метров (или больше).
    Без всяких дополнительных приспособлений :))
    Ответить
    • S
      Особливо от антенн радаров... Жидкость вскипает в клетках тела, примерно как внутри микроволновки.
      Ответить
      • madrabbitt
        Это тоже несущественная мелочь...
        Надо просто стоять немного подальше. хе хе)
        Ответить
  • olias
    13 апр 11
    Ребята, вы что, с ума сошли? В начале 19 века ещё радио не изобрели! Моет быть всё же начало 20 века?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026