ФСБ хочет запретить Skype и зарубежные почтовики

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • skunk2007
    9 апр 11
    По-моемому бред какой-то. Как и намерение построить построить базы на Луне в течении 2х десятилетий в постах ниже
    Ответить
  • 732vvz
    9 апр 11
    пост — бред
    Ответить
    • B
      Мне банят Порт
      А Я в Сокет
      Мне Баят Адрес
      А У Меня Модем
      Мне Банят Номер
      Я Роутер вскрою
      А В ответ Мне
      Череп Вскроют
      Но НИЧЕГО
      Я Всераффно
      Инет Открою
      Для ФФФСССЕЕХХХ
      ОТКРОЮ
      Ответить
  • X
    9 апр 11
    Судя по должности Андреечкин должен отвечать за защиту информации высших гос. органов при помощи шифрования, и при ее передаче по каналам связи.
    А говорит о взломе, причем информации принадлежащей частным лицам.
    Валерий Ермаков должен обеспечивать работу клиентов своей компании и прибыль акционеров, а пытается решить проблемы правоохранительных органов.
    Почему они делают заявления за пределами своей зоны ответственности, свои проблемы закончились?
    Ответить
  • turgoks
    9 апр 11
    Первое апреля вроде уже было
    Ответить
  • 1
    9 апр 11
    naglishe babkin pizdung !
    Ответить
  • L
    9 апр 11
    Многие тут не довольны самим фактом ограничения информационного обмена. Скажу следующее: каждый занимается своим делом !!!!!!! Откуда Вам (недовольным) знать, что опасно для России, а что нет !!! Сее не в вашей компетенции. Дрочите перед монитором,- и продолжайте в том-же духе. А проблемой безопасности пусть занимаются профи !!!!!!
    Ответить
    • hypersnake
      Ну и пусть занимаются)) У себя в коноре пусть не тока скайп запретят, но вообще компьютеры ) Кому б до них дело было )) Че они к остальным лезут )) Скайп — угроза России )) Хехе ))
      Ответить
    • K
      Leks77 9 апр 11
      А ты сам чего от дрочева оторвался? Иди продолжай, не отвлекайся.
      Ответить
      • L
        KOX 9 апр 11
        Да уж лучше этим занимайся, чем совать нос туда, где не имеешь ни малейшего понятия!
        Ответить
        • xploser2
          подожди немного , он тебе расскажет как он андронный колайдер испытывал ....
          Ответить
          • L
            Ага, или гео-оружие недалеко от Японии
            Ответить
            • xploser2
              вот такие у нас стратеги на ннм , а все плачут что ВВУЗы сокращают , тут стратегов искать надобно .....
              Ответить
  • hypersnake
    9 апр 11
    Опсосы негодуе ))
    Ответить
  • TeleKult
    9 апр 11
    А так же в 2060 году российская власть запретит импорт автомобилей на антиматерии в поддержку российской нефтепромышленности. Ну просто смешно.
    Ответить
  • jimmyhawk
    9 апр 11
    да ничего они не запретят.
    Ответить
  • lull618
    9 апр 11
    Радуюсь за skype и google. Такая шыкарная реклама и абсолютно бесплатно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026