Госдеп США приглашает к выгодному сотрудничеству российских блогеров.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Deed_Panas
    28 мар 11
    Это тупой фэйк таких же ура-патриотов, которым является автор этого блога.
    Ответить
  • B
    28 мар 11
    что мериканцы , что ебланоросы — один и тот же стиль и манера
    Ответить
  • A
    28 мар 11
    Американцы вербуют наших для продвижения своей псевдо дерьмократии.
    Ответить
  • assa82
    28 мар 11
    Если это настоящий госдеповский сайт, то они полные дебилы. Очень смешно написано.
    (Имхо, такое имхо).
    Ответить
  • I
    28 мар 11
    там где не могут управлять — там сеют хаос. а в собственном доме постепенно селятся плоды имперской политики. англосаксы что и говорить...римское право рука об руку с римским принципом — разделяй и властвуй.
    Ответить
  • 32233O3
    28 мар 11
    Ну, на Нонейме они найдут только кучу шизоидных идиотов с либерализмом головного мозга. Им такая дрянь не нужна, им идейные борцы нужны... ;))
    Ответить
  • F
    28 мар 11
    И скупать никого не надо. Даже на этом сайте американских жополизов пруд пруди. А своими действиями наше правительство и так приведет к революции. К какой, это уже другой вопрос.
    Ответить
    • V
      Извините, но главные американские жополизы сидят в Кремле, Доме правительства и Гос.Думе. А против них вы что то особо не пиздите.
      Ответить
      • F
        Эко новость?! Их давно надо к стенке ставить. Вместе горбачевым и ельцина из могилы выкопать, и за ноги повесить.
        Ответить
  • A-MAESTRO-1
    28 мар 11
    Америкашки что то почуяли и скупают наших блогеров,
    к чемубы это? ох не к добру!!!
    Ответить
  • teufel65
    28 мар 11
    И снова сводки с полей. в Златоусте.
    Ответить
  • evilKabab3
    28 мар 11
    Я кажется понял хитрую комбинацию. Ваш нанопрезик в твиттере натренировался и начал троллить, открыл гад фейковый госдеповский аккаунт
    Нас не проведешь!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026