Госдеп США приглашает к выгодному сотрудничеству российских блогеров.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • rutto
    27 мар 11
    Какое то у них извращенное понятие демократии....
    Ответить
    • 951109
      rutto 28 мар 11
      запомни! демократия начинается по ту сторону
      ворот американской военной базы около твоего
      города!
      Ответить
  • leha1989
    27 мар 11
    ПАЦАНЫ!!! Мне кажется, что ОНИ уже среди нас!!! Признавайтесь кто из вас мафи... блогер-госдеповец?
    Ответить
  • 951109
    27 мар 11
    я не понял, Маккейн и правда на 21 минуте назвал
    Ливан как одну из следующих демокртизируемых стран?!...
    Ответить
  • M
    27 мар 11
    На самом деле вербовка не напрямую Госдепом ведется, а на принципах сетевого маркетинга, Виагра типа.
    Каждому участнику покупается в Блогуне счетчик, который они и вставляют в посты и комменты. Через Блогун осуществляется учет. контроль и оплата.
    Ответить
  • EGO-SUM-LEX
    27 мар 11
    Америкосы научились в нужный момент дрожжи подкидывать, весь вопрос в местных "кулинарах".
    НЕ будет благоприятных условий для "брожения", так и спокойно все будет.
    Ответить
    • oldustas
      oldustas АВТОР
      EGO-SUM-LEX 27 мар 11
      Дело в том, куда бросить дрожжи — в тесто одно, в гОвна — другое. Хотя эффект идентичен продукт получается совершенно разный.
      Ответить
      • EGO-SUM-LEX
        Дааа, бросиш в тесто — получишь хлеб, бросишь в говно — получишь зрелище.
        Хлеб и зрелище ?!
        А наши, по ходу, совсем не тесто месят ...
        Ответить
  • carambold
    27 мар 11
    в постсоветской России демократии никогда не было и сейчас ею и не пахнет. для медвепута и едросов, как и для всего российского чиновничества реальная честная демократия смертелно опасна, а электоратом, старательно ненавидящим Запад медвепуту управлять проще и, главное, безопаснее, поскольку такой электорат отвлечен от "некоторых временных трудностей и незначительных недоработках коегде на местах" в самой России, а дружба против грозного врага объеденяеи всех в едином порыве. туда же направленны и "незначительеые" реформы образования, поскольку малограмотный электорат гораздо доверчивее и сговорчивее.
    Ответить
    • Alexander2
      Демократии в истинном смысле нет нигде и нигде в развитом обществе она увы невозможна.
      Это было возможно в древней Греции, в Риме — но со временем она стала помехой и выродилась в то, что сейчас принято считать ей. В отдельных случаях ее прямым следствием являлись диктатуры (тот же Рим и та же Греция)ю
      Ответить
      • E
        Именно демократия сделали древних греков и римлян тем, кем они стали, а диктатура ознаменовала начало их упадка.
        Ответить
  • Alexander2
    27 мар 11
    Му и Пу нам конечно настое, но вот только от еще большей демократии нас вырвет.
    Ответить
    • oldustas
      oldustas АВТОР
      Alexander2 27 мар 11
      Там в твиттере еще веселее сегодня — там они боятся за наши Атомные станции ....
      Ответить
      • Alexander2
        А кто там еще в твиттере, кроме вундеркинда?
        Ответить
        • oldustas
          oldustas АВТОР
          Alexander2 27 мар 11
          Да там народу много вообще-то. Стоит посмотреть на дружков госдепа только... Я даже как-бы сомневаюсь не утка-ли это нашистская.
          Ответить
    • oldustas
      oldustas АВТОР
      Alexander2 27 мар 11
      Олеж, ты меня знаешь, я всегда только за факты и справедливость.
      Ответить
    • oldustas
      oldustas АВТОР
      Alexander2 27 мар 11
      Кстати, я тебя прошу, давай я тебе про независимых журналистов расскажу все в личке, ты поймешь ПОЧЕМУ они независимы, ок?
      Ответить
  • oldustas
    oldustas АВТОР
    27 мар 11
    Вот кто минусует тихо — тот пидарас-госдеповец-едросовец-нашист!
    Ответить
  • kissaveli
    27 мар 11
    ...приглашает к выгодному сотрудничеству...
    Простите, выгодному для КОГО?
    Ответить
    • oldustas
      oldustas АВТОР
      kissaveli 27 мар 11
      Ну, наверное к выгодному для "всех" :)
      Ответить
    • oldustas
      oldustas АВТОР
      kissaveli 27 мар 11
      Да. Сегодня рекламщики (по данным "блогосферным") платят троллям от 5 до 10 рэ за пост.
      Ответить
  • Daeg
    27 мар 11
    Медведик уже подписался.
    Ответить
    • vainqueur
      Daeg 27 мар 11
      Медвепуты не нравятся... так зачем же родину продавать!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026