Без слов.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Chench
    18 мар 11
    Корабль посреди улицы, как в фантастическом фильме!
    Ответить
  • engingad
    18 мар 11
    не везёт нации....
    Ответить
  • katran07
    18 мар 11
    Да... Пол-страны разрушено. Куда девать столько строительного мусора? Серьезно, страна маленькая...
    Ответить
  • S
    18 мар 11
    Япония. XXI ВЕК!
    Ответить
  • ttls
    18 мар 11
    Хорошо бы придумать типа спецпечи. Типа обычных дровяных, но для обогрева временных укрытий. В результате бедствия получается довольно много "топлива" из мусора, которое все равно придется утилизировать как-то.
    Ответить
    • androvixen
      ttls 18 мар 11
      Это не мусор, это стройматериал, который легко применяется повторно.
      Ответить
    • zigis
      ttls 18 мар 11
      Был в январе в Японии, и могу сказать, что там нет отходного производства. Весь мусор переобатывается и идет в дальнейший оборот. Что-то на энергию, что-то в промышленность, причем один из вариантов — спресованный мусор является основой для строительства новых островов. По крайней мери так было в Токио буквально пару месяцев назад.
      Ответить
  • A
    18 мар 11
    Япона мать!!!!!! Ну ничего отстроят еще луше, чай не РОССИЯ!
    Ответить
  • G
    18 мар 11
    ibigdan.livejournal.com
    Вот ссылка. На странице показано какими темпами идут восстановительные работы в Японии.
    Ответить
  • robdsaw
    18 мар 11
    Перед трагедией все равны, работаю сплоченно, до пота, до результата. Самое что интересное, они быстро приведут все в порядок и сделают выводы. Чего нельзя сказать о нашей стране. Как вспомню смс, таксистов, "Наших" во время Домодедово......
    Ответить
    • S
      что там Домодедово!!!! У нас на Сахалине Аэрофлот взвинтил цены на билеты, а это ведь государство!!!!!!!
      Ответить
    • macro_bug
      а их предупреждала МАГАТЭ в 2008 что их АЭС не выдержат землетрясения, и автострады им нельзя было по берегу строить, и гос. долг у них за 20 лет увеличился с 10 до 200% ВВП — что-то они всё это не привели быстро в порядок
      Ответить
  • Donkey11
    18 мар 11
    Очень жалко людей
    Ответить
  • C
    18 мар 11
    Название, написанное на носу рогатого корабля, как нельзя лучше подходит под резюме.
    «Азиатская Симфония»
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026