Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
7 мар 11
Подписаться
Политтехнолог всея Руси
99
239
1
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
koh_ichi
8 мар 11
Кстати, атаку оценил. Наверное что-то посмотрели... Но-это игрушеный комп, добыча соответствв...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yugoslav
8 мар 11
Так вот ты какой, идеологический Позор России!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miss13
8 мар 11
Спасибо!С интересом прочитала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
8 мар 11
Кремлевский виртуоз.?
А точнее — Пианист Сидоров\Сионист Пидоров
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gomersexual
8 мар 11
ну если это он ответственнен за внутреннюю политику, то первая кандидатура на висилицы уже есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
power1976
8 мар 11
"...либо человека надо сломать, либо купить. Сразу деньги в конверте — и все»: — пиздец! Как говорится, каков поп, таков и приход
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hameleonxx
8 мар 11
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gomersexual
hameleonxx
8 мар 11
животные они и есть животные, ничего с ними не поделать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
parahod123
hameleonxx
9 мар 11
Что удивительно — мальчик сам чечен...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karma96
parahod123
10 мар 11
Он не чечен.
Он метис. А чеченам такие как он — хуже русских.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
koh_ichi
8 мар 11
Конечно, нас разминают, и рыхлят... Ну, наш, же... С октябрятским значком, с битловскими волосами...
Хароший... Тока чурка... И по крови и по жизни.... А, хули нам, кабанам... А вот не буду за него голосовать, и все
...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
d777
8 мар 11
Я таким людям не верю! Это конъюктурщики! Кстати книги на полках в его кабинете ни разу не открывались, это видно по корешкам! Стоят для пиара!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yurii1972
8 мар 11
этот пидор дожен сидеть в тюрьме, вместе с теми пидорами, оторые руководят страной и ичкерией — ублюдки и ворье
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А точнее — Пианист Сидоров\Сионист Пидоров
Он метис. А чеченам такие как он — хуже русских.
Хароший... Тока чурка... И по крови и по жизни.... А, хули нам, кабанам... А вот не буду за него голосовать, и все
...