Verizon iPhone 4: Тесты свидетельствуют - не забывайте о разрывах

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    1 мар 11
    ежики плакали кололись............
    Ответить
  • 2bytes
    1 мар 11
    Когда про иФон 5 начнёте уже писать? Про 4 хватит уже! Он весь уже в разрывах из-за вас!
    Ответить
  • acidgames
    1 мар 11
    Левый перевод. Гуглем чтоль перевдили или промтом?
    Ответить
    • kuka
      kuka АВТОР
      acidgames 1 мар 11
      А конкретнее? С примерами несоответствией и вариантами своего, разумеется, лучшего по качеству перевода. А пока — пиздеж, извините за мой французский.
      Ответить
  • MAKCDOOM
    1 мар 11
    Не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА! С ноября прошлого года!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026