Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ipola
Пельмешки без спешки
20 фев 11
Подписаться
ОРЕХОВЫЙ ХЛЕБ
21
43
26
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
TribalSession
18 фев 12
NASTOYASCHii HLEB VSEGDA Dayut Postoyat' 1-2 dnya, chtobyu phytic acid raspalsya
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
coocky
28 фев 11
Спасибо! Отличная вещь!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hfljvbhf
21 фев 11
Похоже просто на кекс, но попробую обязательно, спасибо автору!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
hfljvbhf
24 фев 11
ПРОБУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Avedzovg
21 фев 11
Спасибо за вкусный рецепт. надо будет обязательно попробывать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
Avedzovg
24 фев 11
НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serdar3000
21 фев 11
Это не ореховый хлеб, а хлеб с орехами.
Ореховый хлеб делается из ореховой муки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
serdar3000
24 фев 11
Если Вы знаете другой рецепт, поделитесь! Могу назвать так, как мне нравится!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
21 фев 11
аднака, 7 яиц и кедровый орех....вкусный "хлеб",да зажиточный :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hurricane11
terracon1
21 фев 11
ну если тортик так просчитать, тоже впечатлит, но ведь готовим же время от времени
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
terracon1
21 фев 11
Это вместе всё очень вкусно! Не на каждый день.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
20 фев 11
Замените орехи толчённым горохом (не чёрным, а жёлтым) и получиться офигенный чурек туркестанский :D
Вкусная такая лепёшка, и храниться долго свежей, не черствеет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
marikab
21 фев 11
Спасибо за совет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
20 фев 11
Предполагаю что это очень вкусно!
А в рецепте ничего разрыхляющего не предусмотрено?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
196990
21 фев 11
Если яйца будете взбивать добела, то не надо ничего. Если просто по-будничному, то можно чайную ложку разрыхлителя!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vovkindom
20 фев 11
Хлеб???!!! Более похоже на печенюшно-омлетно-сладкое лобби... Может быть это- хитрый кулич?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vovkindom
vovkindom
20 фев 11
Кекс?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
14_words
vovkindom
20 фев 11
мне тоже его напомнил )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
14_words
21 фев 11
Пеките в любой форме.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
vovkindom
21 фев 11
Хлеб! У меня пока нет другой формы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
vovkindom
21 фев 11
Это хлеб, тем не менее, и очень вкусный!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ореховый хлеб делается из ореховой муки.
Вкусная такая лепёшка, и храниться долго свежей, не черствеет.
А в рецепте ничего разрыхляющего не предусмотрено?