Стив Джобс в онкологической клинике?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • arsss
    18 фев 11
    Судя по фотографиям он напоминает человека прошедшего курс химиотерапии.
    Ответить
  • Dead_Moroz
    18 фев 11
    Какое бы у кого не было отношение к Apple и к ее продукции, человека жалко как человека.
    Тем более, столько сделавшего для IT и не только для IT.
    Ответить
  • marev
    18 фев 11
    При чем тут Apple и их продукты? Тут речь идет о талантливом, нормальном мужике, который огромную часть своего состояния отдавал во всевозможные фонды помощи людям, в том числе и на лечение рака. Это не нащи упыри-ублюдки наворовавшие у народа и покупающие Челси, яхты, самые дорогие дома и дюжинами Кристалл по 5000 евро за бутылку. Он всего добился сам, повезло, нашел свою нишу. ЧЕЛОВЕК. Дай Бог ему здоровья.
    Ответить
  • amigo05
    18 фев 11
    здоровье за деньги не купишь
    Ответить
  • N
    18 фев 11
    :fkrj ve;brf/ Lfq
    Ответить
  • metallizer
    18 фев 11
    Все мы умрём. И скорее, чем нам представляется. Он уже прожил больше, чем проживут многие из Вас. Да и сдаётся мне, человек этот не нуждается в жалости.
    Ответить
  • victorbar
    18 фев 11
    Хоть и Apple не люблю — но Стив — это личность! Очень жалко его. Таких людей мало. Дай Бог ему сил и здоровья!
    Ответить
  • Ventovod
    18 фев 11
    Мне, как и многим, он тоже не нравится, но я его искренне уважаю. Личность знаковая однозначно. И будь он даже обычным человеком я бы ему пожелал здоровья и долгих лет.
    Ответить
  • zero17
    18 фев 11
    Не нравицца он мне и продукция его, но пожелаю ему выздороветь, и проболжать работать. просто. без подъебов.
    Ответить
  • fkonuhov
    18 фев 11
    А может его в криобочку ну чтоб акции не падали и айфонщики с ума не посходили,да и бабло не растратится на онколухов!
    Ответить
    • dzerik
      fkonuhov 18 фев 11
      Почему Вы такой злой?? Вас в детсве не долюбили?
      Ответить
      • redhair256
        Народ, вы чего? Человек пошутил.
        А с другой стороны, предложите свой вариант действий по спасению Apple, если со Стивом и в самом деле что то случится. Где они возьмут другова (злобного) гения? Не мощи же Джобса им общественности представлять.
        Так что в этой шутке, только доля шутки, а остальное печальная правда.
        Ответить
    • paca2s
      paca2s АВТОР
      fkonuhov 18 фев 11
      Криобочка, онколух... Да Вы прямо кладезь неологизмов какой-то. Велимир Хлебников ХХI века.
      Скажу Вам, как футурист футуристу: полно пиздурью маяться.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026