Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
Andrejka
Пельмешки без спешки
17 фев 11
Подписаться
Куриные лапы жареные докрасна на китайский манер.
144
667
30
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
funk_s
18 фев 11
често говоря лапы собакам покупаю... приготовлю так, может оценят))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
18 фев 11
Уверен, что вкусно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i_shenev
18 фев 11
Я с сестрой просто отварные любим. Под пивко посиделки устраиваем, когда в гости приезжаю. Надо эту тему попробовать! Спасибо, жаль плюсануть не могу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seva_lit
18 фев 11
не, не пересилю я себя)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
naum123
18 фев 11
Почему то вспомнил Луи Приму, у которого есть песня под названием "Closer to the bone". В ней он поет о том, что у мяса, которое ближе к кости самый лучший вкус (это он отвечает на вопрос друзей — почему его девушка такая худая).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
doctorlama
naum123
18 фев 11
обажаю хриплого старикана Приму..........
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
briancev
18 фев 11
Ел такие в Китае, ничего особенного из себя не представляют. Вместо сухариков к пиву сойдет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nippon047
18 фев 11
это еще что... вот мы в детстве на костре птичьи перья обжигали а потом ели, вкус специфический, но что то в этом было...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
colormebadd
18 фев 11
лапы — наиболее "инфекциононосительная" часть курицы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bzon
colormebadd
18 фев 11
не ешь их сырыми)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtoh_ban3
18 фев 11
Кто пробовал отпишитесь. Это съедобно?
Или только с пивом?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
18 фев 11
спасибо, вот ипотеку возьму, буду часто их покупать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
burbooon
easykey
18 фев 11
ха-ха
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hurricane11
easykey
18 фев 11
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Или только с пивом?