Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
bomg07
ТАРЫ-БАРЫ
10 фев 11
Подписаться
Для ГИБДД придумали новое название
36
244
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
prima40
10 фев 11
Так и форма справная, розовенькая. Еще бы голубого добавить, ну полный альбац. Полицая , одним словом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
girlfriendHudo
prima40
10 фев 11
Ничего не случилось???... слова "жиды" не увидела
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prima40
girlfriendHudo
10 фев 11
Госпади, ну почему вы так не любите жидов то? За что, поделитесь с нами. Почему вы просите их поминать, да еще к ночи? Детей маленьких не жалко? Ведь они, жиды, такие же люди, ну только очень подлые, плохие. Но люди же или нет, по вашему?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
girlfriendHudo
prima40
10 фев 11
Ну, камень с души упал :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prima40
girlfriendHudo
11 фев 11
Жаль, что только один камень. Остальные то остались.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bomg07
АВТОР
prima40
11 фев 11
Вроде пост про ГИБДД,,,!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prima40
bomg07
11 фев 11
Так то "вроде". А на самом деле совсем про другое. Хотя как посмотреть. Ведь идиотов из ГИБДД кто делает? Вот то то и оно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vidokss
prima40
11 фев 11
Ох....куда не зайди..тема одна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cfdf
vidokss
11 фев 11
"артисты евреи пидорасты"
а пугачева
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tigval
girlfriendHudo
11 фев 11
В почках?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
newkak
prima40
11 фев 11
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а пугачева