Как живут в Беларуси. Часть 1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    2 фев 11
    Сравниваешь Лукашенко с нашими карликами — как же белорусам повезло!
    Ответить
    • kaban3
      econom 2 фев 11
      То-то они на заработки в Россию и Польшу едут.
      С жиру бесятся, наверное.
      Ответить
  • D
    2 фев 11
    Жить надо там где родился и вырос.
    Ответить
    • D
      Выпей йаду, избавь бренный мир от своего присутствия!
      Ответить
    • ab1213
      слушай, шелест, у тебя папа есть? мама есть?
      так чего ж ты злой, как сванидзе? (творческая переработка "джентельменов", если кто из молодых не догнал).
      Ответить
    • T
      deeseek 2 фев 11
      как в анекдоте про червячка...
      Ответить
  • 14_words
    2 фев 11
    спасибо за статью.
    кстати о дорогах уже не в первый раз слышу. в этом году либо туда, либо в киев сгоняю )
    Ответить
  • _
    2 фев 11
    КГ — АМ. если вам понравилось, то милости просим — поживите у нас
    Ответить
    • patrickk
      Сам ты М. Что тут плохого в обзоре? то что люди у нас приветливые? или то что работают на совесть? или то что чисто везде? Ты сам то хоть лопату в руках держал — хотя бы раз? Живу здесь всю жизнь — и ни в чем себе не отказываю. Может как то неправильно живу? что надо делать, чтоб жилось плохо? Минус тебе в карму за пустой треп.
      Ответить
    • patrickk
      КомментГ — АМ
      Ответить
  • S
    2 фев 11
    Везде хорошо, где нас нет!
    Ответить
  • P
    1 фев 11
    Отличная статья! Большое спасибо! Познавательно и поучительно!
    Ответить
  • hot_tabych
    1 фев 11
    Приезжайте в РБ... в Республику Башкортостан. Почти все тоже самое. Дороги чуток похуже, но лучше чем в европейской России и свинки вряд ли попадутся, барашки скорее.
    Ответить
  • Y
    1 фев 11
    Спасибо!
    Ответить
  • D
    1 фев 11
    Спасибо!!!
    Ответить
  • bober19
    1 фев 11
    Жаль, что только один плюс можно поставить.... Хочется пять!! Спасибо!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026