Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
X0MYT
У Кролика
30 янв 11
Подписаться
Медузы в горле и огурец в ж...
65
181
12
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
madrabbitt
30 янв 11
Очень подозрительный тип, энтот "дохтор".
И если кто заметил — с замашками опытного "психотерапевта" :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
madrabbitt
30 янв 11
П.С.
Теперь на соленые огурцы в банке смотрю с подозрением !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X0MYT
АВТОР
madrabbitt
30 янв 11
+
:))
И про ошпаривание кипятком тоже офигенный рецепт. Обварился кипятком из чайника, срочно нагревай второй чайник и заканчивай то, что начал. Чтоб наверняка! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И если кто заметил — с замашками опытного "психотерапевта" :))
Теперь на соленые огурцы в банке смотрю с подозрением !!!
:))
И про ошпаривание кипятком тоже офигенный рецепт. Обварился кипятком из чайника, срочно нагревай второй чайник и заканчивай то, что начал. Чтоб наверняка! :)