Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
nix061
ТАРЫ-БАРЫ
18 янв 11
Подписаться
Столичных чиновников застрахуют от ядерной войны
59
351
1
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
builder
19 янв 11
хрен с ним 25*10^6*36=900*10^6
уничтожить и единоразово выплатить. дешевле получится-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivonin
builder
19 янв 11
Не получится. Тут же набегут новые. Только новые — они еще не нахапали, так что будет чисто по-черномырдински: "Хотели — как лучше, а получилось — как всегда".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ikarfly
19 янв 11
Застрахуйте меня от тупости чиновников...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
razorfist
19 янв 11
ДА бля, что за хуйня, некуда девать деньги, отдайте мне!
Конечно это тож жирно, так что СУКИ ПОСТРОЙТЕ ДОРОГИ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sirdi
19 янв 11
Хорошо бы на чиновников вешать ошейник с пластидом.
И увольнять-по радиоканалу,нажатием кнопки))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
French
19 янв 11
Кому интересно принадлежит страховая фирма)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrVitaly74
French
19 янв 11
+++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
ser78
19 янв 11
а от нашествия пришельцев уже застраховались?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
microvar
19 янв 11
бля, когда нас страховать будут от долбоёбочиновников?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gaznik
microvar
19 янв 11
Они сами кому хочешь продадут страховку "от пожара на воде во время плавания вольным стилем"! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gaznik
19 янв 11
А "агентские" получат сами депутаты или их родня,страховать они друг дружку будут! Ну кто знает тот поймет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gaznik
gaznik
19 янв 11
А компашка страховая... Возьмите первый десяток по рейтингу и не ошибетесь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alting
gaznik
19 янв 11
А чего тут брать-то? Альфа, Согаз Жизнь, либо Согласие. Последнее вряд ли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
glotkov
19 янв 11
Надо просто закатать их в бункер и все проблемы решены.....:)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vipera
19 янв 11
На эти деньги можно сои ракеты сделать, чем нивелировать опасность.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vipera
Vipera
19 янв 11
сои -> свои
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
уничтожить и единоразово выплатить. дешевле получится-)
Конечно это тож жирно, так что СУКИ ПОСТРОЙТЕ ДОРОГИ!
И увольнять-по радиоканалу,нажатием кнопки))