Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
oldustas
У Кролика
10 янв 11
Подписаться
"Трактат о Дураках"
22
71
8
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
alexander95
13 янв 11
спасибо БОЛЬШОЕ — просвятили Дурака.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
irko
13 янв 11
врач — исцели себя сам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
osinoviy_kol
11 янв 11
Каки-то дурАки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oluntsia
11 янв 11
Изловить бы дурака да отвесить тумака,
ан нельзя никак — ведь рассказчик-то дурак!
А у нас спокон веков нет суда на дураков! (С)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CliveHolmes
11 янв 11
все мы в какой то мере дураки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
smart1sv
11 янв 11
у кого что болит....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stoplist
11 янв 11
Интересно, а кто круче?
Б. Шоу с высказыванием: "умные приспосабливаются к миру, дураки стараются приспособить мир к себе"
или
А Макаревич: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас".
Так кто же такие — умные?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
11 янв 11
Однако под сей трактат, пожалуй подходит любой человек, включая автора...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mahaatman
11 янв 11
глубоко копаешь мужык....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bigcatwar1
11 янв 11
Прибавьте сюда еще ИДЕЮ вот вам и полный комплект!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ан нельзя никак — ведь рассказчик-то дурак!
А у нас спокон веков нет суда на дураков! (С)
Б. Шоу с высказыванием: "умные приспосабливаются к миру, дураки стараются приспособить мир к себе"
или
А Макаревич: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас".
Так кто же такие — умные?