Мавроди запускает новую пирамиду «МММ-2011: мы можем многое»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 4rum
    11 янв 11
    Куда сдавать валюту?
    Ответить
  • serena89
    11 янв 11
    Неужели наудутся опять идиоты,которые наступят второй раз на грабли? Собсно,это их дело.ЧТо в казино проиграть, что в пирамиду вложить.Результат один
    Ответить
    • D
      serena89 11 янв 11
      Второй раз — вряд ли. А вот те, кто ещё не наступили — найдутся, уверен. :(
      Ответить
  • Bob_Sklyanski
    11 янв 11
    Если быть одним из первых, то можно не плохую копейку срубить.
    Ответить
  • S
    11 янв 11
    Отжиг напалмом!
    А программа компенсации ущерба вкладчикам из их собственных же денег будет?
    Ответить
  • A
    11 янв 11
    Есть люди, клинически не способные приносить пользу. Таких нужно изолировать пожизненно.
    Ответить
  • svetamusin
    11 янв 11
    Бляд., пошёл очередь занимать.
    А то опять ебаны. старухи набегут будет не протолкнутся.
    Когда ещё такой шанс предоставится.
    Ответить
  • A
    11 янв 11
    Горбатого могила исправит.
    Ответить
  • evgenii44
    11 янв 11
    Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считает авантюрой заявление печально известного руководителя АО «МММ» Сергея Мавроди о запуске новой финансовой пирамиды и обещает защищать права потребителей. «Чудес не бывает, тем более, обещанные 20–30% дохода для экономики — это, конечно же, заведомо авантюра», — сказал Онищенко РИА Новости в понедельник.
    Ответить
  • turkmenator
    11 янв 11
    Лучший способ учета идиотов в стране-лотерея
    Ответить
  • felix34
    11 янв 11
    Готов положить все свое бабло в:
    "Российский банк создания, внедрения и развития новых технологий
    в сфере производства конкретного осязаемого продукта"
    под 1% годовых.
    по идеологическим соображения.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026