Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
K
kig690014
У Кролика
9 янв 11
Подписаться
Морские пути-дороги: Китай, провинция Цзилинь, город Хуньчунь. День первый.
75
193
6
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bear12345
10 янв 11
"Мороженое эгейское пиво" порадовало =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Arny
bear12345
10 янв 11
точно буква "Э" не лишняя? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ULTRAMONSTER
10 янв 11
Как-то всё внезапно закончилось. А где ночной обыск кровавой китайской гэбни?))) Давай продолжение!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ULTRAMONSTER
ULTRAMONSTER
12 янв 11
Да! Забыл добавить — идиоты без чувства юмора, не тратьте свои нервы. Безмозглой башкой, всё равно не понять тонкой иронии. Если, конечно, понятие "ирония" известно))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
10 янв 11
Спасибо, интересно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kleppr
10 янв 11
Насчет мяса в сладком соусе(кажется это называется то ли хан су,то ли тан цзу) мне наоборот нравится :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dristun
Kleppr
10 янв 11
мб имели ввиду -Го ба джоу?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ali_Babba
dristun
10 янв 11
Разновидностей множество, в зависимости из чего сделан кисло-сладкий соус.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kalabaz
dristun
10 янв 11
Гоу-бао-жоу тема ))) Ага!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Arny
Kleppr
10 янв 11
+5 мясу ) обожаю китайскую кухню
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sprint
Arny
10 янв 11
Люблю мясо в кисло_сладком соусе.
Единственная разница,- в Штатах китайская кухня вкуснее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Arny
sprint
11 янв 11
чем в китае? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Единственная разница,- в Штатах китайская кухня вкуснее.