Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
house-instal
ТАРЫ-БАРЫ
3 янв 11
Подписаться
Великая страна на планете Земля
3K
743
12
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
gidulyan_w
4 янв 11
Молодцы! Не дайте умереть тому хорошему, что было в той стране. Хоть памятью поддерживайте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
locman222
4 янв 11
Да,просрали такую страну.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Rus2k
4 янв 11
Хочу в СССР!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
QuaziModer
Rus2k
4 янв 11
В одну и ту же воду нельзя войти дважды.
Если скинуть 20 лет, то я согласен
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madseryi
QuaziModer
4 янв 11
дааа,20 лет назад жизнь была гораааздо лучше, чем сейчас. Просто в малине все катались
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zorinv
madseryi
4 янв 11
Конечно, если посмотреть фильмы "тех времен", особенно черно-белые — самому туда хочется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexdc
zorinv
25 янв 11
Да на самом деле даже в 90-е жилось лучше чем сейчас. Не верите? Сравните ощущения, воспоминания... лично для меня подобные мысли стали открытием.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexdc
alexdc
25 янв 11
ЗЫ. Одно могу сказать. Раньше детей гулять вечером не боялись отпускать....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
30
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Если скинуть 20 лет, то я согласен