Митинг против ксенофобии в Москве - пришли от полутора до четырех тысяч человек

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Millionaire
    27 дек 10
    Кто тут на ДАГЕСТАН гнал блядь?
    Ответить
  • Alexander2
    27 дек 10
    "Родина, ты сошла с ума" А вот с этим соглашусь.
    Ответить
  • vainqueur
    27 дек 10
    nnm.ru
    [img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
    Ответить
  • S
    27 дек 10
    Власть просто выпускает пар. Кавказцы, либерасты — не важно. Лишь бы на власть хвост не поднимали.
    Если в стране положение жопа — ищут внешнего врага. Нагнетают истерию. (Иран например.)
    Если нету под рукой внешнего врага — ищут на кого-бы натравить внутри страны. Вот кавказцы подвернулись.
    Они конечно мразь и надо их "к нохтю", но они в данном случае — клапан для выпуска пара.
    А все и повелись.
    Дзюдаист и "широкоплечий" меломан ничего нового не придумали: стравливают людей. Провокаторы работают сверхурочно.
    А страна в жопе — только олимпиады, спартакиады и чемпионата по футболу не хватает.
    Ответить
  • Millionaire
    27 дек 10
    Москва для москвичей!
    Подмосквичи в подмосковье!
    Быдло из рязани, твери — вон из Москвы!!!
    Ответить
  • setacom
    27 дек 10
    Внезапно бл@
    Ответить
  • Z
    27 дек 10
    kanal911.com
    все кристально честно
    Ответить
  • crazyuzver
    27 дек 10
    ДМА вроде теперь новое министерство грят учредил, по национальным делам...
    Ответить
  • mt12
    27 дек 10
    Лермонтов тоже любил Чурчхелу и Пушкина, что не мешало ему убивать кавказских горцев.
    И кстати не чета этим "интеллигентам"
    Ответить
  • anivpo
    27 дек 10
    Прикольно. "Фашизм не пройдёт". Добавили бы, что под этим имеются ввиду русские, которые пытаются защитить себя от произвола чеченских фашистов и иже с ними. А вот чеченам почему-то всё дозволено, просто детки балуются.
    Ответить
    • ah_55
      anivpo 27 дек 10
      Чеченцы, очевидно, не фашисты, а тоже националисты, как и гопники с Манежной, кстати подпитанные властями. Решение — ликвидация любого национализма, и решение всех вопросов без учета нац принадлежноси.
      Ответить
      • gkf0xcpkl5
        Ну вот она, ликвидация чеченского национализма и начнется. То, чего не делает власть, приходится делать народу. Да, не так уж эффективно, да, кроваво, но хотя бы так.
        Ответить
        • ah_55
          Тогда надо все синхронно делать — всех (в т.ч. и русских) националистов к ногтю. И разом!
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026