Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Nodalex
serfar doc
2 окт 06
Подписаться
Старые игры: Monopoly, Monopoly3D, Star Wars (PC)
29
65
14
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
ankaussr
25 янв 09
Люди добрые перезалейте игру westwood monopoly cd-rom, очень хотся поиграть!!!
Или кинте ссылку в личку, буду очень рада =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a263aus
14 янв 07
Уважаемый! я понимаю, времени прошло много, но, можешь перезалить Mompoly CD и 3D ? СПС
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
JugglerLKR
6 окт 06
А нет ли у кого английской версии monopoly cdrom?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
airalex
4 окт 06
тут
вы сможете скачать фильмы, музыку, игры и софт бесплатно и без регистрации!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
smokerrr
4 окт 06
Товарисчи!! Перезалейте куда-нить монополию cd-rom!! очень прошу!!
ну никак не выходит с рапиды качнуть!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cherneen
3 окт 06
У меня запустилось!!! Ура!!! Правда запутался сразу. Но в целом доволен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shmatk0
3 окт 06
ДА!!!!!!!!!!!!!!!
МЕГА-ИГРУШКА!!!! Играть всем=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dumai
3 окт 06
Логотип похож на ComedyClub )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cherneen
3 окт 06
Вопрос: "У меня пишет, что не найдена библиотека wing32.dll" Что делать? С диска эту dll не установить. Меня это вовсе не греет. =( Какие могут варианты решения проблемы?
Нафиг такое вообще вылаживать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nodalex
АВТОР
cherneen
3 окт 06
Какое такое? У меня эти монополии РАБОТАЮТ под ХР, кроме Starwars(они то ли DOS хотят, то ли win 95.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vad10
3 окт 06
Да это была Monopoly 3D
Рекомендую
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Или кинте ссылку в личку, буду очень рада =)
ну никак не выходит с рапиды качнуть!!
МЕГА-ИГРУШКА!!!! Играть всем=)
Нафиг такое вообще вылаживать?
Рекомендую