«Василиск зверь зеркальный. Убивает взглядом, отчего является причиной пустынь».

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • morpheuso
    14 дек 10
    мдя, похоже у кого то был сильный бодун
    Ответить
  • Dm_R
    14 дек 10
    Увлекательная чушь. Но в стихах и в стиле Баркова — было бы лучше.
    Ответить
  • skiffiks
    14 дек 10
    Да ни хрена не будет! Поскольку итак все всё знают и всё всем известно.Только притворяются. Кажется это называется " Политика". А народу , что? Сенсации? Да хоть каждый час.
    Ну всплывёт кучка дерьма, которая на дне, чем то придавленная лежала. Ну испачкается кто то... потом отмоется, в смысле забудется. Найдётся,что то новое. И Это Пройдёт.
    И раз Ассанже с Прутковым Козьмой(если не ошибаюсь) в один ряд, для сравнения...то только и остаётся добавить: "Зри в корень" и " Нельзя объять необъятное".
    Ответить
  • 0su
    13 дек 10
    Прикольно, что потребляем? Отсыпь...Б...я, что за бред.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026