Планы на "Булаву".

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • exemariarti
    9 дек 10
    Хомут, у РИА Новости согласия спрашивал?
    Ответить
    • X0MYT
      X0MYT АВТОР
      exemariarti 9 дек 10
      Я болванку купил и новость на неё записал. У мене усё уплочено :)
      Ответить
      • X0MYT
        X0MYT АВТОР
        X0MYT 9 дек 10
        Пусть теперь с МиГалкова авторские спрашивают :))
        Ответить
  • setacom
    9 дек 10
    Хотелось бы верить в успех
    Ответить
  • nicdan
    9 дек 10
    мож они пуски освящать начнут, глчядишь сверьху кто им и поможет ......
    Ответить
  • Lpt3
    9 дек 10
    ну что господа пора применить эти игрушки и вернуть незаконно отторгнутые территории в прибалтике и на юге ...
    Ответить
  • botanic22
    9 дек 10
    Ответить
  • finsbury3
    9 дек 10
    планы
    Ответить
  • P
    9 дек 10
    Если в Российской армии компьютеры в БТР на ОС Windows XP работают, то о каком прорыве может быть речь?
    Ответить
  • Apelt2
    9 дек 10
    Ну наконец то, чуть больше 20 лет и готов наш ответ на Trident
    Ответить
    • Konrad45
      Вообще-то "Синева" имеет такие ТТХ что Трайдент нервно курит в стороне. Только вот капиталистическая экономика не позволяет их содержать и модернизировать. Твердотопливные дешевле и долговечней. И это единственная причина.
      Ответить
  • alexander95
    9 дек 10
    а у нас в 4-ом районе делали двигатели для ракет ... филиал КрасмашЗавода
    Ответить
  • Axun
    9 дек 10
    Новость конечно не плохая. Но есть вопрос, а зачем России ядерное оружие?
    Вспоминая заявление З. Бжезинского, о том что он сомневается в применении Россией ЯО в любом случае, т.к. на счетах в иностранных банках лежат более 500 миллиардов долларов российской "элиты".
    Они что же, по своим деньгам стрелять будут?
    Ответить
    • xploser2
      Axun 9 дек 10
      бабки всех элит в швейцарии , так что по пендостану шарахнуть можно ....
      Ответить
    • Konrad45
      Axun 9 дек 10
      А зачем США ЯО? Они что по своему источнику энергоресурсов стрелять будут?
      А насчёт банков, так там не только вклады но и кредиты... Уничтожить кредиторов — неплохой стимул!
      Ответить
    • N
      Axun 9 дек 10
      вот тут я поддерживаю мнение Бжезинского!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026