Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
pop
serfar doc
30 сен 06
Подписаться
Пишем диски: Ashampoo Burning Studio 6.30se + Rus
43
30
8
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Y
yuriy_
2 окт 06
Нашел ключик отдельно, кому надо берите
ключик
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yuriy_
2 окт 06
Взял с зеркала у Logan, а там нет таблетки. Помогите пожалуйста.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
domeni
2 окт 06
сделал
ЗЕРКАЛО
, а вот и
архивчик
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ardt22
domeni
2 окт 06
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ardt22
2 окт 06
народ, дайте пжлст зеркало на mytempdir.com или slil.ru
А то ни рапида, ни депозит не ворочается нифига. :0(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmitrzhukov
2 окт 06
Ну и где там keygen ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dbi
dmitrzhukov
2 окт 06
Многотомный архив распаковываешь — и он там! :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Goryny4
dbi
2 окт 06
Хех! Оказалось, Total Commander не видит папку Keygen в многотомнике!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dbi
2 окт 06
Спасибо! Поглядим, посмотрим :-)
Вообще продукты Ashampoo мне все больше в последнее время нравятся!
Автару — ЗАЧОТ! :-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Logan
2 окт 06
Ещё зеркало!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Logan
2 окт 06
Ещё зеркало!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jarz
2 окт 06
Хороша, конечно, но пашет только под админом (насколько я помню). А в неро (хоть он мне и не нравится) можно раздать права
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
win123
2 окт 06
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А то ни рапида, ни депозит не ворочается нифига. :0(
Вообще продукты Ashampoo мне все больше в последнее время нравятся!
Автару — ЗАЧОТ! :-)))