Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
К
andrei-stoliar
Краснодеревщик
2 дек 10
Подписаться
В Европу пришла зима
118
92
5
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
ktest0
3 дек 10
Астрахань: сегодня -7 (-1 только вчера начался)...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
19820225
3 дек 10
Очень красиво. плюс заработал )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cympak009
3 дек 10
Крым — Севастополь — +20 на улице :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unclesh
3 дек 10
зачем тепловоз паровозом обозвали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SyberEx
3 дек 10
фонарь так вообще впечатлил!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shikumoto
3 дек 10
Отличные фото!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SyberEx
3 дек 10
прямо путешествие по европе. спасибо огромное за фотографии и комментарии к ним. без них было бы не очень, а так — 5
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
til197
3 дек 10
Утянул бы, если бы были в хорошем разрешении... Спасибо в любом случае.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anna-levin-2009
3 дек 10
Насколько я помню, раньше всегда в декабре был снег и было холодно.И снега было достаточно много, но его убирали дворники и машины.Зима не была неожиданностью — её ждали и ей радовались.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
boltushkin
3 дек 10
Транспортный коллапс. О_О Западная европа выебывается что у них передовая техника, а мы типа отсталые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии