Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
malenaspecial
Пельмешки без спешки
1 дек 10
Подписаться
Тарт лимонно-манговый
30
456
53
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ulby
3 дек 10
Выглядит чудесно! Думаю на вкус также :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
2 дек 10
У меня манго никак не может дожить до выпечки...То хвостатые на йолочный запах приходят,то мамр :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katalin1976
2 дек 10
Отлично!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
2 дек 10
Хорошенький такой десерт к чаю,уютный).+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
2 дек 10
Нет ничего плохого в том, чтобы готовить по чужим рецептам.
Но хорошо бы еще пользоваться своими словами...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
malenaspecial
АВТОР
miraru1
2 дек 10
стараюсь:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gusenica22
2 дек 10
Малена, как же я люблю сладости и Ваши посты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
malenaspecial
АВТОР
gusenica22
2 дек 10
спасибо:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
2 дек 10
Забрал рецепт в копилку, отдам дочке, пусть трудиться! :)
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
2 дек 10
Лимон с манго. Хорошее должно быть сочетание.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
2 дек 10
Да ужжж ... и ушёл. Пить чай. С сушками. :)
Автору — ПЯТЬ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pilgrim2003
1 дек 10
Простенький такой французский пирог
Пока дочитал, чуть слюной не захлебнулся:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
pilgrim2003
2 дек 10
За верность теме тоже хотел отметить. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
malenaspecial
АВТОР
satsh
2 дек 10
спасибо!хотя рецепты и не мои,но я на них учусь готовить.и надеюсь когда нить приду к тому что сама буду придумывать.
к сожалению с мясом я не умею обращаться,не моё это.
а вот сладости всегда пожалуйста:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но хорошо бы еще пользоваться своими словами...
Спасибо.
Автору — ПЯТЬ!
Пока дочитал, чуть слюной не захлебнулся:)
к сожалению с мясом я не умею обращаться,не моё это.
а вот сладости всегда пожалуйста:)