Топ-100 лучших зарплат для иностранцев в Москве

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zhivotnae
    25 ноя 10
    Всего два айтишника?И то один манагер...
    Ответить
  • drestun999
    25 ноя 10
    Информация о размерах ЗП сомнительна =)
    Ответить
  • CAHbE
    25 ноя 10
    Какието космические зарплаты понаписаны:
    Уборщик ООО Акваплюс 190 000 руб.
    Грузчик ЗАО Корпорация ЗНАК 200 000 руб.
    Подсобный рабочий ЗАО ФИРМА МЕБЕ 160 000 руб.
    Это на человека или на бригаду из 100 рыл?
    Ответить
  • anadorhh
    25 ноя 10
    Мать перемать....
    Ответить
  • 2
    25 ноя 10
    пиздёжЪ
    Ответить
  • lonegu
    25 ноя 10
    да.. з\п в 22 ляма это ппц... куда одному столько, он что деньгами питается или дом из них строит?
    Ответить
    • zalman
      lonegu 25 ноя 10
      Скорее кАкает...
      Ответить
      • Luxus
        zalman 25 ноя 10
        Долги раздает. Согласитесь, ведь тяжко жить в кредит...
        Квартирку снять для очень знакомой, но малообеспеченной подружки...
        Вот так и существует "от получки до получки".
        Ответить
    • N
      очко вытирает и в салат стругает))
      Ответить
  • depeschzeu
    25 ноя 10
    я думаю что каждый из нас может по очереди расчитывать ежемесячно на 2/3 зарплаты какого нибудь полтергастарбайтера из горячей 20ки. налог на грабёж
    Ответить
    • depeschzeu
      грабёж потому что бабло из страны течен НАРУЖУ. они собирают бабло с нас и раздают его кудато там комуто там
      Ответить
      • depeschzeu
        каждая выплаченная этим хуям копейка вынута за счет наценок из наших карманов. а эта копейка была заработана тяжелым трудом который по соотношению сложность/зарплата отправляет любого этого говноарбайтера нахуй к плутону или урану в полёт в один конец
        Ответить
  • starich49
    24 ноя 10
    Ну и?
    Ответить
    • X0MYT
      X0MYT АВТОР
      starich49 24 ноя 10
      На заводе — хорошо,
      А гастробайтером — лучше.
      Я б в уборщики пошел.
      Да места все заняты.
      54 Уборщик ООО Акваплюс 190 000 руб.
      Ответить
      • R
        X0MYT 25 ноя 10
        6000 $? — мутняк какой-то с налогами. хороший инженер хорошей фирмы, — под 10 000$ ,- вполне реально.
        Ответить
        • vitaly118
          где такие зарплаты непойму? я инженер и мне платят 30 000р в месяц, и это считается хорошими деньгами в питере. щас обсуждаются зарплаты в америке?
          Ответить
  • X0MYT
    X0MYT АВТОР
    24 ноя 10
    250 самых низкооплачиваемых гастарбайтеров
    Здесь.
    Ответить
    • doudik
      X0MYT 25 ноя 10
      Это деньги в чем? В рублях — смешон низ (8), в баксах — верх (5000).
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026