Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
malenaspecial
Пельмешки без спешки
22 ноя 10
Подписаться
Чизкейк снежный
72
433
121
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
aled
22 ноя 10
Десерт неплохой, хотя на мой вкус сладковат. НО причем здесь cheesecake?
Чизкейк — блюдо , представляющее собой сыросодержащий десерт. А кто съел сыр?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
malenaspecial
АВТОР
aled
23 ноя 10
не сладко абсолютно.я бы сказала даже что лимон и заливка сверху придают кислинку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
frezig
22 ноя 10
...это конечно и бесспорно вкусно... но... сыр где?!?...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
malenaspecial
АВТОР
frezig
23 ноя 10
так и знала что будут такие вопросы.давайте переименуем в тарт например.
просто по вкусу похоже на чиз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
malenaspecial
23 ноя 10
Ненадо в тарт, тогда придут знатоки тарта, говорить, что он совсем не похож на тарт =)
Все равно, вкусно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
22 ноя 10
Бум делать. Надо женской половине Ц.У. дать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shrimpcat
satsh
23 ноя 10
Решимость дать ЦУ женской половине —
вот что отличает истинного Мастера от прочих!
К сожалению, мои ЦУ иной раз таким рикошетом возвращаются —
проще самому сделать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Чизкейк — блюдо , представляющее собой сыросодержащий десерт. А кто съел сыр?
просто по вкусу похоже на чиз.
Все равно, вкусно.
вот что отличает истинного Мастера от прочих!
К сожалению, мои ЦУ иной раз таким рикошетом возвращаются —
проще самому сделать.