7.40 Евреи шутят

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    28 ноя 10
    Мужик на поляне косит сено...Вдруг из-за облаков выныривает "летающая тарелка" и приземляется на поляне.А из тарелки выходит чудо-юдо инопланетное — две головы,восемь рук,шесть ног,а на шее здоровенная золотая цепь с кулоном усыпанным бриллиантами и направляется к мужику.Мужик спрашивает:"Ты кто такой?" Чудо-юдо инопланетное отвечает:" Я марсианин,прилетел к вам с планеты Марс !" "И что,на Марсе у всех две головы?" — спрашивает мужик. "Да у всех"-отвечает чудо-юдо. " И восемь рук и шесть ног тоже у всех?" — спрашивает мужик.
    "Да,у всех" — отвечает марсианин. " И золотая цепь с бриллиантами тоже у всех ?" — спрашивает мужик. "Нет,только у евреев..."-отвечает чудо-юдо...
    Ответить
  • Saint-68
    28 ноя 10
    -Изя, зачем ты привел домой козу!?Тесно , да и запах.....-Ничего , побегает, привыкнет.
    Ответить
  • h14sk
    28 ноя 10
    7.62 Русские шутят
    Ответить
  • K
    28 ноя 10
    Молодца, ишь как народ зацепило))) Юдофобам и рот не открыть...
    Ответить
    • A
      Отчего же не открыть — но только для орального секса... (Образец моего еврейского юмора).
      Ответить
  • 777lexs
    27 ноя 10
    - Изя, Вы видели, какая вчера была паника на Нью-Йоркской бирже, когда упал доллар?
    — Ха! Вы бы видели какая вчера была паника на Одесской бирже, когда у Сёмы из кармана выпало ДВА доллара!
    Ответить
  • ungrade
    27 ноя 10
    Сара утром будит Абрама он не встает. Тогда Сара подносит к его носу тухлый сыр.
    Абрам: — Сара сколько раз повторять тебе не перелезай через меня!
    Ответить
  • O
    27 ноя 10
    "Еврейский юмор, и с этим согласятся многие, по праву можно признать самым умным "
    Ага. Особенно на иврите или идише в Израиле.
    Да евреи ВООБЩЕ самые умные! Это они изобрели русский воровской "шансон" и стрегут баблосы с тупого населения!
    Ответить
  • inkov
    27 ноя 10
    старые все
    Ответить
  • Z
    26 ноя 10
    Интересно, а кто эти анекдоты придумывает? Ведь в них жидовская сущность очень здорово сквозит...
    Ответить
  • parahod123
    26 ноя 10
    Хули таки ваще евгеи деляют на ннм?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026