«Не буду лечить, если на теле будет татуировка «СССР» ("Latvijas Avize", Латвия)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    18 ноя 10
    пиздец таких врачей самих сажать надо, за неокозание помощи, а еще клятву гипократа давали.
    Ответить
  • pilgrim101
    18 ноя 10
    Для кого СССР похуже чем СС для евреев. Тем не менее врач есть врач....
    Ответить
  • K
    18 ноя 10
    Исходя из реставрации нацизма- фашизма в Прибалтики мы можем тогда без зазрений совести перепоказать им итого второй мировой войны — ну можно просто отлавливать прибалтов по всему миру как евреи нацистов.
    Ответить
  • user32
    18 ноя 10
    Нужно разделять личное — личное, а работа — есть работа.
    На работе любой врач должен быть безэмоциональным и собранным.
    Это приблизительно тоже самое что убить человека на улице из зато го что он одет не правильно...
    Ответить
  • geminisf
    18 ноя 10
    А если бы русский врач отказался?
    Ответить
  • astrohan
    18 ноя 10
    Врача расстрелять.
    Ответить
  • L
    18 ноя 10
    Какое отношение к медицине может иметь национальность или еще какие-то там признаки? На операционном столе все равны! Врач, который отказывается оказать помощь больному, тем более тяжелому (как, например, приведенный случай с операцией в Германии) — самый настоящий ПРЕСТУПНИК! За такое надо судить и сажать, ну и, соответсвенно, из медицины поганой метлой, но это уже вторично. Главное здесь то, что это ни что иное, как ПРЕСТУПЛЕНИЕ! P.S. Сам в прошлом врач, знаю, о чем говорю...
    Ответить
    • X
      О многом может умалчивают. Может он уже ловил метлу от нацистов. Я не защищаю не в коем случае, жена медик, но бывают и у них нервные срывы и потрясение.
      Ответить
      • L
        В данном случае это не оправдание... Если бывший авганец замочит в подворотне какого-нить кавказца потому, что на него внезапно нахлынули воспоминания из боевого прошлого, и он не смог удержаться, что с ним будет? Сажать будем или оправдаем?
        Ответить
  • ducheduche
    18 ноя 10
    Выгнать из медицины с волчьим билетом.Раскольников,блин.Тварь дрожащая начинает указывать,кого он лечить будет.Местному филиалу рекомендую проучить Айболита.
    Ответить
  • _barsuk_
    18 ноя 10
    Это какой-то суппермазохизм быть евреем и лечить немцев.
    Ответить
  • P
    18 ноя 10
    Ебать-колотить жиды клятву гиппоктрата отменили? Ну и тогда гнать их взашей из медицины.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026