Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
15 ноя 10
Подписаться
В начале 2011 года цены на бензин в очередной раз вырастут
257
318
5
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pushtun
16 ноя 10
Зачем эти тупые отмазки про баррели? Уже ведь всем, даже ослам, должно быть понятно, что хоть поднимутся мировые цены на нефть, хоть опустятся, хоть вообще нефтью никто пользоваться не будет кроме нас, цены только вздорожают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
submarine
16 ноя 10
даешь дрова
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i2p
16 ноя 10
А когда в ВТО войдет, то цены будут как в европе, 45 рублей за литр?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i2p
i2p
16 ноя 10
Ой, не правильно посчитал, бензин у нас стоит 75 рублей за литр.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yfhtpyjq
15 ноя 10
"Деревенская лошадка идёт на смену железному коню." О. Бендер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
saspb
yfhtpyjq
16 ноя 10
и овёс будут сорняками разбавлять )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
25kadr
15 ноя 10
А цены на блядей с первой фотки растут пропорционально топливным?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kain82
25kadr
16 ноя 10
Не бляди всё дешевеют... За последние два года аж в 3 раза!!! (в Питере)...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pushtun
kain82
16 ноя 10
бляди тоже дешевеют, а вот проститутки точно дешевеют)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
25kadr
pushtun
16 ноя 10
Давайте телефоны... Нет машины — так хоть потрахаюсь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии