Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
X0MYT
У Кролика
14 ноя 10
Подписаться
Уроки троллизма
93
203
9
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
gwilly
16 ноя 10
Журналист продемонстрировал отсутствие профессионализма. Мэр тоже сочувствия не вызывает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
comborus
16 ноя 10
Пьяных — провокатор, так явно задевать человека это просто свинство. Мэр молодец, более чем сдержанный человек.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
padla88
comborus
16 ноя 10
у мэра дрожит голос, боится вопросов и отвечает ахинеей, Глеб на неё ведётся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pgofman
16 ноя 10
ПЬЯНЫХ — ТУПО БОЛТУН — ни одной умной мысли (анаболики рвут его мозг)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
apecmaks
16 ноя 10
Мэр молодец, выдержке по завидуешь.
Пару минут и легкий удар в челюсть.
У журналистика ни какого уважения, не место таким людям, людям ли, в СМИ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ksandrpro
apecmaks
16 ноя 10
А МЭРу место в правительстве?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X0MYT
АВТОР
ksandrpro
16 ноя 10
Бери выше! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CyBeast
16 ноя 10
Журналист ущербен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
woolfes
16 ноя 10
Ну лично я, например, тоже не стал бы разговаривать с таким хамом, как Глеб Пьных. Это если не вдаваться в подробности, кто прав, кто виноват.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BolshoyU
16 ноя 10
смотрел и поражался выдержке мэра. я бы в морду дал минуте, наверное, на 5-ой. если это — журналист, то я — шапка китайского лётчика
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BolshoyU
16 ноя 10
долго пытался вспомнить кто такой глеб пьяных. вспомнил — психически больной человек, работающий на НТВ. его ж лечить надо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BolshoyU
BolshoyU
16 ноя 10
блин. глас народа. копрофил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a-a-v
16 ноя 10
Я етого Глеба и в студии терпеть не могу, а тут он ваще во всей "красе"... Говно-человек...
А мэр — МУЖИК!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asatorr
a-a-v
16 ноя 10
стрельченко — МУДАК!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a-a-v
asatorr
17 ноя 10
Вероятно, Вам виднее... Но держится отлично, дай Бог каждому такую выдержку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a-a-v
a-a-v
17 ноя 10
Пришел Глебка и заминусил)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
medveder
16 ноя 10
Он, судя по длинному плащу, из Матрицы. Там все такие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пару минут и легкий удар в челюсть.
У журналистика ни какого уважения, не место таким людям, людям ли, в СМИ.
А мэр — МУЖИК!!!