Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
jim_go
ТАРЫ-БАРЫ
14 ноя 10
Подписаться
Огромный роскошный особняк миллиардера Владимира Брынцалова
421
572
9
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
W
wasisdas
15 ноя 10
Даже мерин сивый хочет жить изячно и красиво.
Просто какой-то мещанин во дворянстве.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtoh_ban3
15 ноя 10
Самое популярное лекарство в российских регионах — настойка боярышника.
Вот из нее то и делаются особняки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jim_go
АВТОР
ahtoh_ban3
15 ноя 10
просрочен срок хранения :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
whispers
ahtoh_ban3
15 ноя 10
Просроченная)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roccomaha
whispers
15 ноя 10
И называется он "боярин"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sto_okii
15 ноя 10
Че-то меня такой вкус раздражает — напоминает сороку-воровку — все блестит, а толку никакого.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fortunado
15 ноя 10
Отвратительная пошлятина, полное отсутствие вкуса и скромности.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
15 ноя 10
Жлобяра конечно,но те кто это всё ваяет неужели не могут посоветовать,ведь стыдно признаться,что моих рук дело.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
djonyil
15 ноя 10
Ничего ... Чистенько ...
Что бы он , Брынцалов , и его дети пользовались только лекарствами своей фирмы !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikolas741
15 ноя 10
Шопиздецкакбохато...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
ZERZIA
nikolas741
15 ноя 10
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
15 ноя 10
Типичный русский выскочка-капиталист. Безвкусица и понты... Еще в Кисловодске у него дворец, дореволюционной постройки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
katran07
15 ноя 10
российский. Русские это Елисеевы, Третьяковы, Рябушинские. Дворцов их нет, а их почему то помнят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
betaxa
15 ноя 10
типа музей..... %(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kinnet
15 ноя 10
понатыкал рюшек залил все золотом, мда паталогия однако
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
20
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Просто какой-то мещанин во дворянстве.
Вот из нее то и делаются особняки.
Что бы он , Брынцалов , и его дети пользовались только лекарствами своей фирмы !