Забота о сохранности телефона

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Mendaks
    12 ноя 10
    Шо за нах. Реклама кошмарского и мегавони. В ШАПКУ ДОБАВИТЬ "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!!!"
    Ответить
  • I
    12 ноя 10
    Все хорошо, но от форматирования и замены прошивки не поможет
    Ответить
    • Mendaks
      igoreka 12 ноя 10
      Полностью согласен. И даже от safe mode не спасет данное кошмарское чудо)))
      Ответить
  • M
    12 ноя 10
    Ценность имеет тока номер, к примеру использую Сименс ме45, нетерял. Сменил 3 батарейки, скоро этот телефон из разряда древность перейдет в разряд антиквариат. И вы не поверите он все ещё работает.!!
    А за статью спасибо, интересно.
    Ответить
  • M
    12 ноя 10
    >Kaspersky Mobile Security 9
    дальше не читал.
    И вообще, может, пора уже, как взрослые люди, писать в начале рекламной статьи "На правах рекламы" ?
    Ответить
  • Sirdi
    12 ноя 10
    Нехуй ебалом торговать и оставлять мобилу где попало...
    Ответить
  • yaroslavch
    12 ноя 10
    у ментов уже давно отработана схема поиска телефонов. за 1-2 дня найдут любой... если не техническими средствами то по каналам сбыта... главное убедить их что реально его надо искать, они ленивые.
    Ответить
  • yaroslavch
    12 ноя 10
    реклама..
    параноя..
    хард ресет..
    Ответить
  • kloz_klaud
    12 ноя 10
    Лень всё читать, только один вопрос: и даже от хард ресета спасёт? )
    Ответить
  • skiffiks
    12 ноя 10
    Прочитал, подумал, пришёл к печальному выводу, что всё, буквально ВСЁ, создаётся у нас с оглядкой на нехорошую ситуацию. То есть:
    А вдруг украдут, а вдруг потеряю, а вдруг жена прочитает (а не изменяй!),а вдруг залезут...и т.д.Нет, конечно понимаю,что всяко возможно. Но, чёрт побери, обидно становится за то как ведут себя люди. Одни хотят всё и сразу и чтоб ничего им за это не было, другие под них работают, запугивая нас страшилками типа этого красочного ролика (снятого очень умело и эффектно, кстати) рассылают нам вирусы, а потом продавая
    нам же, от них лекарства... Деградация с целью наживы.
    Телефоны не находил, поэтому не могу сказать, как повёл бы себя в такой ситуации... Но после Такого!!!
    Буду возвращать... :)))
    Спасибо за статью и комменты, очень интересно настроение — "плюсовое".
    Ответить
  • fyroq
    12 ноя 10
    Телефоны на своей памяти находил несколько раз. Ни разу не появлялось мысли на этом нажиться, и уж тем более — копаться в "чужом нижнем белье". Просто ждёшь первого звонка или смс, и если это не хозяин устройства звонит, то объясняешь сложившуюся ситуацию этому человеку, и тут же владелец выходит на связь. Один раз так познакомился с женщиной, оставила у меня в машине телефон, после возврата очень хотела отблагодарить, пригласила на ужин в ресторан (не подумайте ничего неприличного, просто она там управляющей работает), пошли с супругой, познакомились с ней и её мужем. Очень интересные и умные люди. Уже 3 года дружим семьями.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026