Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
11 ноя 10
Подписаться
На научный форум по нанотехнологиям в Москве пригласили торговцев маслом для чистки чакр
63
170
2
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sergeyskv
12 ноя 10
Рога и копыта.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NightKot
sergeyskv
12 ноя 10
неее... "камешки и флакончики" =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yuroxxx
12 ноя 10
Ржавый Толик на фото: "у меня вот такая Муладхара" :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
12 ноя 10
Если есть дураки которые на это ведутся — грех не воспользоваться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
d_evgeny
12 ноя 10
я бы добавил — МАЗЬ ДЛЯ ОРГАЗМА — выдавливаешь на ладонь и втираешь...до появления оргазма
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jose_cuervo
d_evgeny
12 ноя 10
Не, мазь хотя ьы работает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jose_cuervo
jose_cuervo
12 ноя 10
*хотя бы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mike46
12 ноя 10
А почему не пригласили продавцов жидкости для протирки ауры и порошка для полировки нимба? Их же компания Чубайса тоже производит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex_4x
12 ноя 10
Новая госпрограмма должна быть по оттопыриванию чакр! А то как же, такая страна огромная, а чакры не оттопырены. От этого и все беды.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkPixelArt
12 ноя 10
Что-то не нашел никаких снимков этого действа. Не ужели никто не задокументировал?! Сомневаюсь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
genav
АВТОР
DarkPixelArt
12 ноя 10
Там же сказано: "Это маслянистая жидкость— экстракт чистой энергии, получен ведущими учеными Великобритании".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikxxx
12 ноя 10
А где чукотские шаманы с нано-бубном ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Asparagus
nikxxx
12 ноя 10
там тольше технология... лет через 20 позовут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unclesh
nikxxx
12 ноя 10
это другое.. это IT-технологии..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
12 ноя 10
" Так, на ее глазах одна из женщин приобрела набор из четырех флаконов стоимостью 9 тыс. рублей." --- стандартный прием для того чтобы лохи кинулись покупать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Asparagus
finsbury3
12 ноя 10
кстати да
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Felix1989
finsbury3
12 ноя 10
чисто подстава
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roccomaha
12 ноя 10
Оттопыриваем чакры. Выпал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
roccomaha
12 ноя 10
нету ничего странного — в основном достаточно руками развести в разные стороны но не всегда :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Asparagus
roccomaha
12 ноя 10
...и оттопырят и огуляют хозяина...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MOHAX_Tyk
roccomaha
12 ноя 10
Че выпадать то? Старый вирусник ультры. Парни компами торговали :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии