Феномен Собянина: то, о чем не знают москвичи. Часть 3.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    12 ноя 10
    ну наконец-то рябчики с душком! а то все блан-манже какое-то
    Ответить
  • D
    10 ноя 10
    Чтобы улучшить столичную медицину, Москве необходимы 240 миллиардов рублей. Об этом мэр Сергей Собянин сказал во время видеоконференции на совещании по вопросам модернизации здравоохранения, которое провел находящийся в Иванове премьер-министр Владимир Путин.
    Ответить
  • S
    10 ноя 10
    да вообщем на мАскву пофиг — пускай и их "пощипают". Глядишь тамошние снобы почувствуют себя ближе к остальной "замкадовской" России.
    ... в каком то смысле это не плохо, а то ИМХО подзажрались
    Ответить
    • K
      Господи, лиши меня глаза, чтобы у соседа обоих не стало! Быдло ты завистливое!
      Ответить
    • joint1977
      ты долбоеб, прикинь, за чей счет "московские снобы" будут компенсировать затраты? А за счет регионов, так что мыль очко потщательнее, жди захода.
      Ответить
  • D
    9 ноя 10
    Что время терять-то?
    top.rbc.ru
    Ответить
    • tanfer
      Ресурс, который вы запросили, не найден на сервере. Если вы уверены, что набрали адрес правильно, обратитесь в службу технической поддержки "РосБизнесКонсалтинга" [email protected], тел. (495)363-1123; для клиентов RBC Solutions тел. (495)363-1114.
      Вы можете попытаться найти интересующую Вас информацию в одном из разделов сервера "РосБизнесКонсалтинга" или воспользоваться системой поиска информации по серверу.
      Ответить
  • N
    9 ноя 10
    Чем больше руководителей со "скользкой" биографией, тем больше шансов не вспоминать прошлое, тем больше шансов врать, что сейчас уже хорошо, а дальше будет лучше!
    Ответить
  • vyurov
    9 ноя 10
    Что то мало злопыхателей )))))про Михалыча так вон сколько и такой и сякой и дети у него такие .
    Эх народ БЫДЛО !!!!! Или хозяин не разрешил пока лаять на этого мэра? ))))))) швондеры и шариковы вы где?
    Ответить
  • chugunkin
    9 ноя 10
    "он организует не просто налоговую дырку, а просто-таки черную налоговую мега-дурищу"
    Во че бойся, совсем худо будет... жоппо!
    Ответить
  • dia_vol
    8 ноя 10
    Пасечника сменил скотовод, будет теперь...Не буду продолжать — москвичи обидятся.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026