Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Nodalex
serfar doc
26 сен 06
Подписаться
Старые игры: Desert, Jungle, Urban, Nuke Strikes(P
56
75
10
Ссылка поста
36
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
faithlezz
27 сен 06
Афтару респектище. В детстве ночами сидел за jungle stirike :)
Щас детсво вспомню
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Tuchka
27 сен 06
Дайте зеркало на Nuclear Strike plz...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
daemoney
27 сен 06
У всех идёт нуклеар страйк?? У меня виснет пока задачу не снимешь мышь пропадает... Памагите хачу играть!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Stronge
27 сен 06
А где Soviet Strike?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alteronline
27 сен 06
я в такие на GameBoy играл)))))))))))
размеры впечатляют)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
Jmyrka
27 сен 06
Автору самый большой респект, бля всё детство рубал в Jungle Strike на sega2!!!!!! большое спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
torpedomoscow
27 сен 06
ПОМНЮ УРБАН СТРАЙК! Прошел! Играл запоем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kudjo_maddog
27 сен 06
*пустил скупую мужскую*
спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
holybible
27 сен 06
Ептить
А нельзя одним архивом на нормальный сервер?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
p1zd3c
27 сен 06
Аффтар нет у тя гамы мото — мыши была когдато на нинтендо , если есть дай линк ПЛИЗЗЗЗЗ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Щас детсво вспомню
размеры впечатляют)
спасибо!
А нельзя одним архивом на нормальный сервер?