Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
X0MYT
У Кролика
4 ноя 10
Подписаться
Афоризмы Виктора Черномырдина
7
35
3
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
barhudarow
9 ноя 10
а в святые его когда примут? штота главный мальборно-амареточный любитель мальчиков не вещает на эту тему?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X0MYT
АВТОР
barhudarow
9 ноя 10
А "главный мальборно-амареточный любитель мальчиков" — это хто? Екатерина ДЕНИСОВА чё-ли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AleksPod
8 ноя 10
Официальный миллиардер .. на конец прошлого века.
Интересно сколько прибавил к основному капиталу за последние 10 лет ... детишкам на молочишко..
Детки не бедствуют... ?
Откуда дровишки надеюсь всем ясно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madama
5 ноя 10
мы не афоризмы его вспоминаем,а то, как в Буденновске униженно блеял перед басаевым, а в Хасавюрте предал армию и страну.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Russkalpel
madama
5 ноя 10
Да дерьмо он. Хорошего ничего не сделал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gistodil
Russkalpel
6 ноя 10
вы бы там и в рот взяли и в жопу дали, судьи истории, бля....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tihenna
4 ноя 10
Классик! Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Интересно сколько прибавил к основному капиталу за последние 10 лет ... детишкам на молочишко..
Детки не бедствуют... ?
Откуда дровишки надеюсь всем ясно?