В Краснодаре пьяный сотрудник УФСИН сбил насмерть пешехода

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • anahoret773
    26 окт 10
    Считаю что: как только при совершении ДТП начал размахивать корочкой, так сразу же нужно таких арестовывать и судить "за попытку злоупотребления служебным положением"
    Ответить
    • anahoret773
      ...вот тогда станет чище немного на дорогах. А вообще то...Когда чернь, дорвавшаяся до власти в 1917 году, начинает строить капитализм....!!!(сума сойти) ничего хорошего не будет.
      Ответить
      • B
        как у Вас все запутано! Да нет же, те, кто красные в 17 году, они нонче козлы, а во власти люди с "дворянской кровью", канонизировавшие Николая Кровавого, т.е по Вашей версии, "белые".Это у них по три няни, гувернантки и слуги, садовники и шоферы, прачки и повара. Так что, наверное, это Ваши, "белая кровь".
        Ответить
        • anahoret773
          да нет, "дворянская кровь" или расстреляна или сослана или или иммигрировала. А те кто у власти сейчас это перекрасившаяся чернь — выблядки советской россии
          Ответить
  • B
    26 окт 10
    Вот давайте перенимать опыт чеченских товарищей — за жизнь погибшего взять с каждого. Вот только в этом случае, страха НЕИЗБЕЖНОЙ мести родственников погибшего выродки в погонах перестанут перед "рулем" разминаться бутылкой водки. Или мы останемся гуманным, послушным быдлом?
    Ответить
    • Aliens
      bicin 26 окт 10
      Не надо гнать. чечены нам не товарищи. В нас нет волчьих инкстинтов. Тут надо просто всё сделать по закону. А пьянка бич всея Руси. Не только ментов. С них спрос вдвойне, потому что власть.
      Ответить
  • inzy
    25 окт 10
    А теперь как всё было на САМОМ ДЕЛЕ. Бравый отряд из 3х замечательных служителей правопорядка спешил по срочному заданию в область со скоростью не более 60 км/ч. ВНЕЗАПНО на остановке появился давно находящийся в розыске ТЕРРОРИСТ, который попытался своим телом протаранить а/м доблестных служителей правопорядка, последние, попытались применить приёмы непосредственного задержания. Но террорист ловко размазался об столб и тем самым ушёл от заслуженного наказания, которое вынес бы ему наш самый честный и гуманный суд в мире.
    Чё автор, вчера родился? Проходили уже.
    Ответить
    • K
      inzy 26 окт 10
      А пьяные потому что от стресса купили пива и только что напились
      Ответить
    • rojo005
      inzy 26 окт 10
      Столб участвовал в покушении на доблестных сотрудников и тоже будет осужден.
      Ответить
  • ageran
    25 окт 10
    Да какие они УФСИНовцы, обыкновенные ПОПКИ. Потому, что раньше их так и называли — попками.
    Могут и выкрутиться, ксли адвокат судью переубедит: мол, не машина с бухим водителем сбила человека, а автобусная остановка, управляемая пассажиром без водительского удостоверения, наехала на тихо стоящий у обочины автомобиль с ментами :(
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026