Следующая версия Windows - «самый рискованный продукт Microsoft»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • SatanKlaus
    26 окт 10
    "Следующая версия Windows — «самый рискованный продукт Microsoft»"
    Еще более рискованная чем миллениум и виста?
    Ответить
  • S
    26 окт 10
    Скажите джобс издевается над Гейтсом и доплачивает баллмеру чтобы тот был так внешне мерзок противен и похож на борова, и вел себя также?
    Ответить
  • efreeze
    26 окт 10
    А дата выхода случайно не 21 декабря 2012 г.?
    А что-то как-то похоже, что они что-то задумали...
    Ответить
  • Superrbonus
    26 окт 10
    Если бы восьмерку можно было дополнить через экспишку бесплатными дополнениями.
    Ответить
  • V
    26 окт 10
    винда крута палюбасу
    Ответить
    • N
      Точна! Даже круче вареных яиц!!!
      Ответить
      • N
        nikxxx 26 окт 10
        Даже круче самой себя!!!
        Вот потому как не хватает мне IQ :( такую крутизну понять, приходится тупо пользовать linux. ;)
        Ответить
      • H
        nikxxx 26 окт 10
        Чак Норрис смотрит на вас..., ну вы понели...
        Ответить
  • leonkarp
    26 окт 10
    Столько догадок и предположений про Windows 8, что уши горят. Прям не знаю, что там за чудо-юдо. Когда выходила Виста, задолго умельцами был приспособлен продукт который извращал нормальный ХР в ожидаемую Висту. Предположения были, в общем все совпало, с семеркой тоже. Но, Стив так интригует возможностями, изменениями и прочей лабудой что голова кругом. И при этом в интернете нет даже скриншотов этой опперационки, никаких утечек. Или нас одурачивают, или мы себя обдурили. На семерке можно прожить еще года три. А там и видно будет.
    Ответить
  • A
    26 окт 10
    Винда — молодец!
    Ответить
    • H
      aliua 26 окт 10
      полная версия выглядит как юзверь — дура, винда — молодец
      Ответить
  • N1trin
    26 окт 10
    Шо! Опять ?)
    Ответить
  • D
    26 окт 10
    научили бы нормально погружаться при подключенных firewire-устройствах и цены б им не было. элементарная операция а в 2010м году никто ее нормально не умеет.
    Ответить
  • 12041990
    26 окт 10
    Глава Microsoft назвал «самым рискованным продуктом Microsoft» следующую версию операционной системы Windows. Скорее всего, речь идет о Windows 8, выход которой ожидается в 2012 г.
    конечно... апокалипсис ведь =)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026