Шашлычки для дочки.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • welle_eule
    11 окт 10
    Ну вот что тут критиковать? Девочка просто чудо! У меня у самой две, так что я в этом знаю толк :)
    Шашлычки, кухня, посуда, нож — всё правильное! :)
    И спасибо большое за Ваш пост, за напоминание про шашлычки.
    У меня мама болеет, вечно не знаешь, что приготовить. Думаю, от такого не откажется, да и полезное всё!
    Завтра и отнесу!
    Ответить
  • pensioner58
    10 окт 10
    Правильное сочетание ... правильная мама ... правильная дочка!
    Значит что? Значит — всё правильно.
    :-)
    Ответить
  • G
    10 окт 10
    Я бы тоже не отказалась от таких шашлычков! но лично я не очень люблю сочетание грибов и ананаса, поэтому оставила бы только индейку и ананасик. (другой критики нет =)
    Ответить
  • swiser
    10 окт 10
    Троллей в норы.
    Ответить
  • saha5
    10 окт 10
    Просто прелесть !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026