Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
deboshir
У Кролика
4 окт 10
Подписаться
Музей Авиации и военной техники ГДР. Финовфурт / Luftfahrtmuseum Finow
80
378
1
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
Netizen
5 окт 10
На фото где Шкода и Трабант изображены Шкода и Варбург.
А ещё ЗРК ОСА-АК порадовал... Хорошая машинка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deboshir
АВТОР
Netizen
5 окт 10
да, точно. Это я трабантом с осами увлёкся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leshekb
Netizen
5 окт 10
Вартбург будет точнее...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
Oryol
leshekb
5 окт 10
Точно! Тоже сам с хотел об этом написать — Вартбург. А где пожарные, то грузовики ИФА а микроавтобус — похоже БАРКАСик. :))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eduardo
5 окт 10
Блин, ну почему они могут сохранять историю, а в совке уже давно все это разворовали бы на цветные металлы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qntal
eduardo
5 окт 10
ну почему же, в Монино до сих пор музей существует. правда содержится в основном силами энтузиастов, а не за гос.счёт, но всё же.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alex_Kapa
eduardo
5 окт 10
:)
даже на ВДНХ(ВВЦ) разорвали самолет ... зачем? непонятно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SleipnirMerida
5 окт 10
ангары точно такие же как на каких-нибудь заброшенных базах на карельском перешейке... явно наши строили
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
SleipnirMerida
5 окт 10
строили по проэкту
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nzhuravlev
5 окт 10
Блин!
Спасибо!
Огромное!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deboshir
АВТОР
nzhuravlev
5 окт 10
пожалуйста!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bypassing
4 окт 10
"Неидентифицированный" самолёт — МиГ-19П. Перехватчик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deboshir
АВТОР
bypassing
4 окт 10
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А ещё ЗРК ОСА-АК порадовал... Хорошая машинка.
даже на ВДНХ(ВВЦ) разорвали самолет ... зачем? непонятно...
Спасибо!
Огромное!