Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
ruslender
serfar doc
1 окт 10
Подписаться
Вячеслав Полухин - смех сквозь слезы - 2
99
88
9
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
igmar2006
2 окт 10
Не впечатлило. И, как мне показалось, это рисунки разных авторов? Стиль разный.
В советские годы выписывал "Крокодил" и "Перец", так стиль авторов карикатур сразу узнавал, даже на подписи мог не смотреть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
business_2001
2 окт 10
Ну и чушь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voipspawn
business_2001
2 окт 10
Дело говорите. Толи дело на ТНТ...а тут ерунда какая то. Да ещё и читать приходится
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Helicopter2000
2 окт 10
мдяя... вот и выросло поколение "путинят", которое не знает что такое политическая сатира...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serwolf65
2 окт 10
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xp452
2 окт 10
Честный юмор.
В отличии от комментариев к посту.
Камрады, мельчаете...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
svezhy
2 окт 10
Правда — говно. Поделом забанили...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victorbar
2 окт 10
Ну и правильно, что забанили — это, простите не юмор, а скотство. Чувство меры должно быть. Все мы срем, но об этом картинки рисовать глупо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serpos
victorbar
2 окт 10
неправильно! сатира имеет право на жизнь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaban3
victorbar
2 окт 10
Полностью согласен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ozzus
2 окт 10
Как-то с юмором не срослось...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
adomist
Ozzus
2 окт 10
Да, тут смех сквозь слезы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
reicat
Ozzus
2 окт 10
А я поржал:) особенно над последней, агагагагагга:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bober19
1 окт 10
последняя убила.... и про "мишу родил борю и т.д.". Плюс.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ProfUser
bober19
2 окт 10
Все ХОРОШИ, а последняя точно убила !!!! :-))))
+++++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
В советские годы выписывал "Крокодил" и "Перец", так стиль авторов карикатур сразу узнавал, даже на подписи мог не смотреть.
В отличии от комментариев к посту.
Камрады, мельчаете...
+++++++++