Президент России самостоятельно определяет маршруты поездок по территории своей страны

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wwwgen
    1 окт 10
    решил отпилить отрова узкоглазым ........
    Ответить
  • ton777
    1 окт 10
    Не полетит он туда. Какая нафиг там погода нелетная? Солнышко и ветерка даже нет. Позор нашей стране...
    Ответить
    • kaban3
      ton777 1 окт 10
      Отвечаешь за базар?
      А если все же полетит?
      Что тогда скажешь?
      Ответить
      • alexei64
        ИМХО — полетит.
        Ответить
      • ton777
        kaban3 1 окт 10
        Не полетит. И что тогда придумаешь ты чтоб отмазать его!
        Ответить
      • wwwgen
        kaban3 1 окт 10
        Не долетел
        1 Окт, 2010 at 2:20 AM
        Президент России собирался в ходе рабочей поездки посетить Южные Курилы, являющиеся частью России. По идее, помешать ему ничего не могло. Однако стоило правительству Японии продемонстрировать свое резко отрицательное отношение к этой поездке, как Дмитрий Анатольевич передумал и на Курилы не полетел. Официально это было мотивировано сложными метеоусловиями, однако на деле получилось, что правительство Японии позволяет себе давать рекомендации президенту РФ, а президент этим рекомендациям де факто следует.
        Кстати, GisMeteo сообщает, что 29 сентября в Южно-Курильске была переменная облачность, скорость ветра до 12 м/с, а в Петропавловске-Камчатском, где Медведев спокойно приземлился в это же время, был сильный дождь и плотная облачность. Да и, все равно остается неясным, почему нельзя было подождать часов десять и все же слетать на Курилы, тем более что Медведев публично обещал там появиться, а после заявления японского правительства поездка и вовсе становилась делом чести.
        Собственно, наблюдая поведение президента в естественных условиях, можно прогнозировать перспективы решения Курильского вопроса. Есть отработанная методика – берется кусок российской территории (или акватории), объявляется спорным, потом делится на две примерно равные части, и та часть, что получше, отдается заинтересованной стороне абсолютно безвозмездно. Так было и с островами на Амуре, и с Баренцевым морем. Точно так же, видимо, будет и с Курилами.
        spbchel.livejournal.com
        Ответить
  • vialpo
    1 окт 10
    Смех один! Что может это ничтожество инфантильное делать самостоятельно?Его номер 6 во всём.
    Ответить
  • moplen
    1 окт 10
    Декларировать ни чего не надо, а просто надо туда приехать!
    Ответить
  • bromista
    1 окт 10
    да хуй им в рот и ядерную бомбу ещё одну на них. нехуй на стороне фашистов воевать было.
    Ответить
    • G
      Странно, что японцы этого так боятся.... подозреваю, амур и баренцево море он не "сдал", а продал и у японцев просто нет желания платить.
      Ответить
    • nevalist
      ну да — вот норвежцы не воевали на стороне фашыстофф и им баренцова моря отсосалось.
      Ответить
      • mrzorg
        КТО НЕ ВОЕВАЛ? Норвегия?
        Идите и пересдайте историю за 8-ой класс начальной школы.
        Ответить
        • Solo___
          ИМХО, Вы не поняли сарказма nevalist -а
          Ответить
        • W
          mrzorg 1 окт 10
          Да сам историю пересдай. С таким же успехом ты можешь сказать что и Польша и пол Франции воевали на стороне фашистов. Норвегия была захвачена — для того чтобы не дать англичанам вместе с нею запереть германский надводный флот в Балтийском море — как запрут наш тихоокеанский если мы сдадим эти острова. В норвегии кстати были свои силы сопротивления.
          Ответить
      • zer0k
        Почему каждый считает что акватория наша была ? Выже сами хотели вырваться их СССР вот терь добро пожаловать в реальный мир где действуют другие договора.
        Ответить
    • mrzorg
      в словах кадета есть логика. (с)
      Ответить
    • zer0k
      НЕ чё он не сдал. ПО ДОГОВОРЮ ты хоть знаешь что на амуре было ? Договор был по руслу реки, а русло давно отмыло наш берег и оказалась что на ихней терриории они теперь. СССР не хотел признавать а мы теперь в мире Капитализма и Демократии. Надо по договорам жить.
      Ответить
      • ton777
        zer0k 1 окт 10
        Чё гонишь то. Китайцы спецом там отсыпки вели об этом приморский губер Наздратенко ещё в 90-х годах вопил. Продали Китайцам острова и Курилы продадут.
        Ответить
        • zer0k
          ton777 1 окт 10
          Вот видишь они нас хорошо переиграли. Поставили мат. Жалко конеш. Но в будущем ещё спросим.
          Ответить
        • kaban3
          ton777 1 окт 10
          Еще один, бля, знаток нарисовался.
          Согласно общепринятым международным нормам, гранича межу государствами должна проходить посредине реки. Когда Россия была сильна, а китайцы слабы, наши хапнули больше чем надо. Граница проходила по китайскому берегу, так что даже бедного крестьянина, осмелившегося зачерпнуть ведро воды из Амура, можно было пристрелить нафиг как нарушителя границы. Это ненормально. Раз уж мы выступаем за ликвидацию "двойных стандартов" в международной политике, в чем очень любим обвинять пиндосов и европейских ушлепков, то надо и самим, приличия ради, от этих двойных стандартов уходить.
          Поэтому новая демаркация границ — это залог нормальных отношений с Китаем на многие десятилетия вперед. Когда, лет через десять-двадцать, Китай станет страной номер один в мире, можно будет памятник ставить Путину за то, что он такой копеечной ценой нормализовал отношения с Китаем. Потому что всех остальных, не в меру возбухающих, Китай сглотнет не подавившись.
          Ответить
          • alexei64
            Вопрос границы с Китаем надо было решать — его и решили. По Баренцеву морю -вопрос границ надо было решить перед закреплением прав на арктический шельф. Отдать Курилы — дать повод к пересмотру итогов Второй Мировой прежде всего. ИМХО
            Ответить
          • ton777
            kaban3 1 окт 10
            Бла бла бла Даманский полили кровью и отдали. Насрать мне на двойные стандарты. Территорию страны разбазаривают насрав на народ.
            Ответить
            • alexei64
              полили. И не только Даманский. Только тогда была фаза активного противостояния в идеологии прежде всего, потому любые переговоры были невозможны. "Паны дерутся...."
              Ответить
  • K
    30 сен 10
    "Йа, йа, Кемска волость"... Чую подвох(
    Ответить
  • Zloy72
    30 сен 10
    Хочется верить, что это нереально.
    Японцы, а возьмите израиль, а? И дружить будем-))
    Ответить
  • E
    30 сен 10
    Мда , будет жесть , если сольют территорию , как Норвегии слили ...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026