Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
Miraving
Флуд-Док
29 сен 10
Подписаться
Время остановится через 3 миллиарда лет
14
39
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Konuhoff
9 окт 10
в японии,а в россии?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
c0mbo
1 окт 10
через 3.7 миллиарда лет...
с утра или вечером?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igo8
30 сен 10
на сократов не тянут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
30 сен 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carambold
30 сен 10
пусть сначало докажут, что вселенная действительно когда-либо образовывалась, фантазёры хреновы. )))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
klen77
30 сен 10
- какая вероятность, что вы встретите динозавра выйдя на улицу?
— 50%
— как это?
— ну или встречу или не встречу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
justadragon
30 сен 10
вероятность 50% — или закончится, или нет.... а чо, я такие расчеты тоже проводить могу :-р
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
ttbs
30 сен 10
А что по этому поводу говорять британские учОные ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gagarin77
29 сен 10
- Как долго ждать:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
АВТОР
gagarin77
29 сен 10
а чо делать ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leha1989
Miraving
29 сен 10
самое главное, чтобы оно остановилось в вечер пятницы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hamburgerru
leha1989
30 сен 10
даже если это будет утро понедельника — плевать :-P
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hamburgerru
hamburgerru
30 сен 10
хотел сказать воскресения :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jim_go
leha1989
1 окт 10
Нет, главное успеть получить авансом зарплату и потратить её на пиво! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
с утра или вечером?
— 50%
— как это?
— ну или встречу или не встречу